Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 9341 - 9360
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
этто только до первой...хмм..фотографии ;)
а потом -от закуски зависит..


Ну это у кого как...
Я вот крепче кваса ничего не употребляю :tongue2: , а когда за рулём, так и квас незя... А фотаться-то ехать надо будет за рулём, поэтому поедем именно за тем, за чем и собирались, фотать и фотаться

А муж мой, кстати, когда камеру берёт, то он только и делает, что фотографирует, вот сегодня отмечали 100-летие предприятия, на котором работаем, так вот, все отмечали, а он ходил фотал, как все отмечают
Re[-Катёна-]:
Цитата:

от:-Катёна-
Ну это у кого как...
Я вот крепче кваса ничего не употребляю :tongue2: , а когда за рулём, так и квас незя... А фотаться-то ехать надо будет за рулём, поэтому поедем именно за тем, за чем и собирались, фотать и фотаться

Подробнее

ваша чекистская стойкость достойна восхищения :D
тогда желаю хорошего света и интересных сюжетов ;)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ваша чекистская стойкость достойна восхищения :D
тогда желаю хорошего света и интересных сюжетов ;)


Спасибо :roll2:
Вот я поэтому про хорошую погоду и сказала, чтоб свет хороший был, и комары с мошками не отвлекали

Кстати, предлагаю поехать на Беловский водопад
Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-


Кстати, предлагаю поехать на Беловский водопад

это вы мне :?:
спасибо :D
-во-первых, у меня нет никона
-во-вторых, у вас есть муж
-в-третьих, пока я до Новосиба долечу, вы все домой вернетесь
сами справитесь ;)
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Выход один:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6699126
Несмотря на неказистый вид всё довольно практично и удобно.
У тебя какая сумка?

У меня похожая сумка Nova 140 - она поменьше и брал ее с расчетом на камера с одетым 16-85 + еще маленький объектив (35мм или 50мм) сбоку от камеры - мне с ней удобно ходить везде.
Для всех своих приблуд у меня есть удобный рюкзак, куда помещаются все объективы, вспышка и всякие другие мелочи. Все-таки для похода куда-либо лучше рюкзака ничего нет (модель допишу когда буду дома, сейчас не помню какой).

У меня вопрос: если часто ручку пристегивать и отстегивать обратно - не портится ли крепление? Там все-таки контакты и постоянно нужно резинкой затыкать когда ручки нету...
Re[PanteleeV]:
Вчера поехал на роликах кататься и конечно же захватил с собой камеру (а как же кататься без нее). Спускался с горки, притормаживал и меня кааак занесло... навернулся не по детски, буквально кубарем через голову, ободрал все конечности, но камеру спас :)))
Вот фота снятая находу (изза них и навернулся)
35мм, AF-C 3D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
это вы мне :?:
спасибо :D
-во-первых, у меня нет никона
-во-вторых, у вас есть муж
-в-третьих, пока я до Новосиба долечу, вы все домой вернетесь
сами справитесь ;)


Ой
Нет, это я не Вам, а всем Новосибирцам, которые всё-таки собираются ехать на природу всем скопом

Хмм , а если у Вас нет никона, что же вы тогда в этой теме делаете?
Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-
Кстати, предлагаю поехать на Беловский водопад
Обязательно берите фильтры ND и полярики, ждем красивых фотов.. :)
Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-


Хмм , а если у Вас нет никона, что же вы тогда в этой теме делаете?

да скучно везде..
забежал пофлудить..пока Алексея Пантелеева нет
больше не буду..
так што удачи :!:
Re[-Катёна-]:
Скоп пока похоже не велик, но прием заявок продолжается! Новосибирские никонианцы! Откликнитесь! Также откликаться могут канонисты, соневоды, пентаксисты и прочая фотообществененость для прохождения фкйсконтроля!!!)))
Re[Vladimir_L]:
нету у нас поляриков и нд(((
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
да скучно везде..
забежал пофлудить..пока Алексея Пантелеева нет
больше не буду..
так што удачи :!:

У нас тут самая веселая ветка чтоли? :)))
Или мы клоуны? :))) (смеюсь...)
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
В выходные никуда не выбрался, дожди... "Тренировася на кошках". Тут у меня рядом с домом мостик есть каменный для тестов.








35 1,8 no sharp

Подробнее


Каменный мост? Красивое место
Re[davidush]:
Канонисты с пятаками только через фесконтроль!!!!
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
нету у нас поляриков и нд(((


Ну будут же скоро? :?
Re[Victor XL]:
DEL
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Я за! Можете на меня рассчитывать. Свисните в личку если че.

Присоединяюсь-в личку свистите
Re[Pozinenko]:
О! В нашем полку прибыло!
Re[edvsol]:
Он самый.
Re[Pozinenko]:
Цитата:
от: Pozinenko
Присоединяюсь-в личку свистите


УРА!
Нас уже четверо :)
А давайте все семьями поедем?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.