от:PanteleeV
Хорошие цветы, но не знаю почему мне из всех последних цветов нравятся больше всего мои. :)
вот эта фотка с 55-300 D7000
какие-то они душевные получились)Подробнее
по порядку:
Это ГЫ :D
Спасибо!:)
Согласен, всё своё ближе к телу:) Ваш вариант - душевный и прекрасный)), и, кстати, похоже те желтенькие это один и тот же вид, но в моём варианте они уже после дождей скукожились, и этим даже нравятся. Я на 18-200 щелкал, всё ж не телевик, еще какие-то на палтишок, но в основном на зум. Поленился взять 70-300. Не, ну не оправдываюсь, конечно)), немного сожалею, что не взял бандурку телевичок. Но всё-таки, правда, что-то грузанулся глобальным нефокусом, сплошная шевеленка и кривизна рук(. В общем во время фото не надо отвлекаться на..))









