Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 9281 - 9300
Re[xTerra]:
вот с утра и займусь вопросом..а то уже второй час..
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Cкинтон с
Nikon D7000




Подробнее


еще раз подтвердили морковный пластилин.
Ни одна прога в том числе и лайтрум не может исправить его, только хуже становится еще более не естественно. И да есть 10% фоток где ББ и скинтон нормальные, я говорил об этом.
Есть такое понятие как тон кожи, так вот на этой камере он ужасный, морковный в 90% случаев, особенно при дневном свете. Япошки перестарались.
Re[Mocean]:
Цитата:

от:Mocean
еще раз подтвердили морковный пластилин.
Ни одна прога в том числе и лайтрум не может исправить его, только хуже становится еще более не естественно. И да есть 10% фоток где ББ и скинтон нормальные, я говорил об этом.
Есть такое понятие как тон кожи, так вот на этой камере он ужасный, морковный в 90% случаев, особенно при дневном свете. Япошки перестарались.

Подробнее



мне нравится эта фотка и скин тон.

п.с. D7000 у меня нету.
Re[Mocean]:
Цитата:

от:Mocean
Как можно этой камерой восхищаться, я не знаю.
У неё скинтон как на мыльнице за 300 у.е. Лица пластиковые с эффектом морковки. Её можно брать только потому что никон это круто!
Обязательно световые пятна(видно на лбу), при чем на всех фотографиях при солнечном свете.
А эти фотки вообще помоему сняты в режиме "для чайников" с КИТ-а, ни боке, ничего такого что делало бы фотографию - фотографией тут не видно.

Подробнее
А покажите что нибудь свое, снятое хотя бы метров с 5-ти, загорелое лицо, в лучах закатного солнца.., ну и чтобы пело это лицо от души...
Чтобы можно было сравнить СКИНТОНЫ.
Желательно камера не полноформат, ну и объектив чтоб в районе 16-85..
Re[Vladimir_L]:
Цитата:

от:Vladimir_L
А покажите что нибудь свое, снятое хотя бы метров с 5-ти, загорелое лицо, в лучах закатного солнца.., ну и чтобы пело это лицо от души...
Чтобы можно было сравнить СКИНТОНЫ.
Желательно камера не полноформат, ну и объектив чтоб в районе 16-85..

Подробнее

Не, лучше не надо! Пусь так прям баянит. Так интереснее :) Ато мы все тут соовсем расслабились, не в скинтонусе!
Принимайте участника
Сабж приобретен. Впечатления, скорее, положительные...










Re[PanteleeV]:
КАК ТАК К ПРИМЕРУ..

БРОШЕНЫЙ ДРУГ

ps
РЕАНИМИРОВАЛ СЕГОДНЯ *)))
Re[Vladimir_L]:
Цитата:
от: Vladimir_L
Вчера ходил на блюзовый фестиваль "Дельта Невы", вот немного фото с него..

..народ попивал пиво, ел шашлыки, танцевал.., ну вообщем развлекался под классный БЛЮЗ!! :)

Отличное мероприятие. Блюз это вообще сегодня прямо-таки редкость, да еще фестиваль. Прям обзавидовался..)
Re[PanteleeV]:
Как хотел обкатать Nikon 28 2,8 не получилось , больше хотел - солнце ,облака ,
но дождь зараза :D







Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Как хотел обкатать Nikon 28 2,8 не получилось , больше хотел - солнце ,облака ,
но дождь зараза :D




Чета прочитал - "хотел обкакать 28/2,8 не получилось")))
Вижу, что не получилось, классные фотки, особенно первая - МЕГА!
Я, кстати, всё никак не выберу сигму 30/1,4 постоянно БФ, но при этом поглядываю и подумываю об 28. Хочется пошире 35ки. Пока по фоткам ничего так, интересно как на контрасте будет?
Re[RomSiv]:
Первая и третья
Re[sunny78]:
Цитата:
от: sunny78
Сабж приобретен. Впечатления, скорее, положительные...

Хорошие фотки, цветочки симпатичные, и дама тоже))
Но кажется с ББ немного нитаво
Re[xTerra]:
Цитата:

от:ФОТОЛОМАСТЕР
Чета прочитал - "хотел обкакать 28/2,8 не получилось")))
Вижу, что не получилось, классные фотки, особенно первая - МЕГА!
Я, кстати, всё никак не выберу сигму 30/1,4 постоянно БФ, но при этом поглядываю и подумываю об 28. Хочется пошире 35ки. Пока по фоткам ничего так, интересно как на контрасте будет?

Подробнее


Спасибо первый снимок делал из машины дождь моросил ,
На контрасте не пробовал ещё , если правильно понял при контровом интересует , попоробую как нибудь


Цитата:
от: xTerra
Первая и третья

Спасибо за оценку
Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
Привычка, с пентакса
Re[PanteleeV]:
Nikon 28/2,8



В галерее. Фикс есть фикс -даже в дерьмопогоду :) ДА и пейзажик приятный.

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Nikon 28/2,8


В галерее.

Фикс есть фикс -даже в дерьмопогоду :) ДА и пейзажик приятный.


Спасибо рад :smile2:
Re[PanteleeV]:
А я сегодня тоже таки пощелкал...цветуёчки, да что-то кажись завал фокуса повсеместный, видно о другом чем-то думал, не менее приятном и руки дрожали дрожали:) но покажу таки разноцветие
Большой Взрыв




Re[davidush]:
Цитата:
от: davidush
Подсмотрел на другом форуме вот такую приблуду на экран ЛВ http://www.kinotehnik.com/products/lcdvf/overview
У кого какие идеи? Пишут что очень недурная штуковина

В плане расхода батарейки, похоже, будет жрать раза в полтора больше, ввиду постоянного активного использования. Девайс явно и на тёмное время суток:)
Кстати, есть какие-то прибамбасы на видоискатель, только там как раз наоборот, с дисплейчиком.
Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
Цитата:

от:ФОТОЛОМАСТЕР
А я сегодня тоже таки пощелкал...цветуёчки, да что-то кажись завал фокуса повсеместный, видно о другом чем-то думал, не менее приятном и руки дрожали дрожали:) но покажу таки разноцветие
Большой Взрыв

Подробнее


Хорошие цветы, но не знаю почему мне из всех последних цветов нравятся больше всего мои. :)
вот эта фотка с 55-300 D7000



какие-то они душевные получились)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.