от:Nik_Vik
Почти земляк. Под этой ракетой,вместо лекций, столько портвейна было выпито... Место звали Байконур. Тогда и этот музей должны помнить.
Панорамка из двух кадров на скорую рукуПодробнее
Ага. Я родом из калужской области. И музей, конечно, помню. Только портвейн мы пили прям в общаге








