Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 8921 - 8940
Re[-Катёна-]:
Для многих тут, скинтоны слегка не правильные ,увидеть не проблема,а уж...
Re[borman]:
Клёвые тут скинтоны, не надо лохматить бабушку!!!
Выучили, блин, модное слово и вставляют его везде не к месту!!!
Re[Victor XL]:
Ещё пока не выучил,просто вставляю,
Re[borman]:
Цитата:
от: borman
Ещё пока не выучил,просто вставляю,

пошляк
Re[PanteleeV]:
У меня сегодня с сабжем такая весчь произошла ...
В любом режиме снимал с предварительным подъёмом зеркала .. Что только не далал..
И настройки сбросил. И по умолчанию выставлял. И режимы менял на всякие ( быстрая съёмка,подъём зеркала и т.д.)
Реакция - нуль. Расстроился , блин. Хотел завтра в сервис ехать, а он возьми да заработай. Было у кого ? Или , где я лох?
Re[PanteleeV]:

Для любителей обсудить скинтон - вперёд...
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Клёвые тут скинтоны, не надо лохматить бабушку!!!


Мой скромный опыт с NIKON D7000:
Зима-Лето. 5. Весенний пейзаж 2011. NIKON D7000 + NIKON 18-105 mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S DX Nikkor

Re[PanteleeV]:
Эротики хотите? Пожалуйста.

Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
У меня сегодня с сабжем такая весчь произошла ...
В любом режиме снимал с предварительным подъёмом зеркала .. Что только не далал..
И настройки сбросил. И по умолчанию выставлял. И режимы менял на всякие ( быстрая съёмка,подъём зеркала и т.д.)
Реакция - нуль. Расстроился , блин. Хотел завтра в сервис ехать, а он возьми да заработай. Было у кого ? Или , где я лох?

Подробнее


Тихий режим пробовали отключать?
Re[PanteleeV]:
В виде Ч/Б эксперимента
55-300VR
Re[BeS]:
И настройки сбросил. И по умолчанию выставлял. И режимы менял на всякие ( быстрая съёмка,подъём зеркала и т.д.)
и тихий и всякий режим отключал и включал ....
Вобщем не понял , что было...*(( но очканул сильно...
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Алехандр, не надо нам тут свой сайт рекламировать.

Уже всех достал. Выкладывай фоты на альбомы фото.ру или на независимые фотообменники
Re[davidush]:
Цитата:
от: davidush
Алехандр, не надо нам тут свой сайт рекламировать.

Вы, для начала, пейзаж оцените...Тут не так было много пейзажей, снятых на китовый объектив, идущий к NIKON D7000.

Re[vladab]:
Цитата:

от:vladab
Мельницы снимаю :-)
По-критикуете?

Подробнее

Вот очень нравится...
Толь вот с ББ засада по-моему... зеленовато , что-ль, но это легко правится...

Re[Dagal]:
Цитата:

от:Dagal
В виде Ч/Б эксперимента
55-300VR

Подробнее

ЧБ любит контраст - а здесь серая грязь по всему кадру.
Медведь должен быть действительно белым, в фон достаточно темный . Не бойтесь потерять детали как в светах так и тенях. Возьмите старую ЧБ фотографию там ДД достаточно узкий. Также и надо сделать здесь.
То же касается обезьяны ваше.

АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ, не надо нам тут указывать, что нам делать для начала, что потом, мы сами как-нибудь разберемся.
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Вы, для начала, пейзаж оцените...Тут не так было много пейзажей, снятых на китовый объектив, идущий к NIKON D7000.


Хорошо, оценю. Но помните Вы сами напросились.
Идея съемки одного и тогоже места с большим временным интервалом- стара. Да, она интересна и всегда вызывает интерес у публики. Таких примеров масса в интернете. НО.......
Вы выбрали не удачный ракурс. " Болото" на переднем плане и современная многоэтажка на заднем вызывает отторжение. Взгляду не зачто зацепится. Нет мысли в фотографии ( если не считать вышесказанного).
Извеняюсь за прямоту. ИМХО
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Возьмите старую ЧБ фотографию там ДД достаточно узкий. Также и надо сделать здесь.

Что хотел сказать этим? Или сказал то, что хотел? Если старую, то имелось ввиду - с плёнки? Если ДД узкий, то достаточно узкий для чего?
Извини, Victor XL, к тебе тут прислушиваются, могут и за истину принять.
Re[PanteleeV]:
Он просто хотел сказать , что нужно фото сделать контраснее
+контраст это -ДД
Re[vladab]:
Цитата:

от:vladab
Мельницы снимаю :-)
По-критикуете?

Подробнее


Все классно и красиво, вот только фокус у Вас почему то на листиках дерева в самом низу картинки, почитайте мануал там есть как выставить точки фокусировки
Re[PanteleeV]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.