Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 8921 - 8940
Re[-Катёна-]:
Для многих тут, скинтоны слегка не правильные ,увидеть не проблема,а уж...
Re[borman]:
Клёвые тут скинтоны, не надо лохматить бабушку!!!
Выучили, блин, модное слово и вставляют его везде не к месту!!!
Выучили, блин, модное слово и вставляют его везде не к месту!!!
Re[Victor XL]:
Ещё пока не выучил,просто вставляю,
Re[borman]:
от: borman
Ещё пока не выучил,просто вставляю,
пошляк
Re[PanteleeV]:
У меня сегодня с сабжем такая весчь произошла ...
В любом режиме снимал с предварительным подъёмом зеркала .. Что только не далал..
И настройки сбросил. И по умолчанию выставлял. И режимы менял на всякие ( быстрая съёмка,подъём зеркала и т.д.)
Реакция - нуль. Расстроился , блин. Хотел завтра в сервис ехать, а он возьми да заработай. Было у кого ? Или , где я лох?
В любом режиме снимал с предварительным подъёмом зеркала .. Что только не далал..
И настройки сбросил. И по умолчанию выставлял. И режимы менял на всякие ( быстрая съёмка,подъём зеркала и т.д.)
Реакция - нуль. Расстроился , блин. Хотел завтра в сервис ехать, а он возьми да заработай. Было у кого ? Или , где я лох?
Re[JazzManZZ]:
от:JazzManZZ
У меня сегодня с сабжем такая весчь произошла ...
В любом режиме снимал с предварительным подъёмом зеркала .. Что только не далал..
И настройки сбросил. И по умолчанию выставлял. И режимы менял на всякие ( быстрая съёмка,подъём зеркала и т.д.)
Реакция - нуль. Расстроился , блин. Хотел завтра в сервис ехать, а он возьми да заработай. Было у кого ? Или , где я лох?Подробнее
Тихий режим пробовали отключать?
Re[BeS]:
И настройки сбросил. И по умолчанию выставлял. И режимы менял на всякие ( быстрая съёмка,подъём зеркала и т.д.)
и тихий и всякий режим отключал и включал ....
Вобщем не понял , что было...*(( но очканул сильно...
и тихий и всякий режим отключал и включал ....
Вобщем не понял , что было...*(( но очканул сильно...
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Алехандр, не надо нам тут свой сайт рекламировать.
Уже всех достал. Выкладывай фоты на альбомы фото.ру или на независимые фотообменники
Уже всех достал. Выкладывай фоты на альбомы фото.ру или на независимые фотообменники
Re[davidush]:
от: davidush
Алехандр, не надо нам тут свой сайт рекламировать.
Вы, для начала, пейзаж оцените...Тут не так было много пейзажей, снятых на китовый объектив, идущий к NIKON D7000.
Re[Dagal]:
от:Dagal
В виде Ч/Б эксперимента
55-300VRПодробнее
ЧБ любит контраст - а здесь серая грязь по всему кадру.
Медведь должен быть действительно белым, в фон достаточно темный . Не бойтесь потерять детали как в светах так и тенях. Возьмите старую ЧБ фотографию там ДД достаточно узкий. Также и надо сделать здесь.
То же касается обезьяны ваше.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ, не надо нам тут указывать, что нам делать для начала, что потом, мы сами как-нибудь разберемся.
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Вы, для начала, пейзаж оцените...Тут не так было много пейзажей, снятых на китовый объектив, идущий к NIKON D7000.
Хорошо, оценю. Но помните Вы сами напросились.
Идея съемки одного и тогоже места с большим временным интервалом- стара. Да, она интересна и всегда вызывает интерес у публики. Таких примеров масса в интернете. НО.......
Вы выбрали не удачный ракурс. " Болото" на переднем плане и современная многоэтажка на заднем вызывает отторжение. Взгляду не зачто зацепится. Нет мысли в фотографии ( если не считать вышесказанного).
Извеняюсь за прямоту. ИМХО
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Возьмите старую ЧБ фотографию там ДД достаточно узкий. Также и надо сделать здесь.
Что хотел сказать этим? Или сказал то, что хотел? Если старую, то имелось ввиду - с плёнки? Если ДД узкий, то достаточно узкий для чего?
Извини, Victor XL, к тебе тут прислушиваются, могут и за истину принять.
Re[PanteleeV]:
Он просто хотел сказать , что нужно фото сделать контраснее
+контраст это -ДД
+контраст это -ДД
Re[PanteleeV]:
del







