от: Shower
Отличный объектив и очень хорошая обработка. Землякам привет, я тоже из Бобруйска...Из того же, из которого вы.
и вам вечер добрый.
от: Shower
Отличный объектив и очень хорошая обработка. Землякам привет, я тоже из Бобруйска...Из того же, из которого вы.
от:-Korvin-
[quot]Ну виньетирование убрала, так лучше? [/quot]
Мне кажется что так хуже :(
светлая стена на заднем плане не гармонирует с остальной обстановкой и самой моделью. Первый вариант был загадочнее и романтичнее, а этот как документальный какой-то снимок. Но это IMHO.
Цветы конечно красивые, дома растут такие?Подробнее
от: Иннокентий
- Ещё пойду...
от:-Korvin-
Так уж повелось, что здесь больше ценят фото которые позволяют оценить технические возможности аппаратуры:) то есть без фотошопа. Я бы на этом снимке при окончательной доводке вместо стены вмонтировал бы какой-то сказочный лес к примеру. Обрезать стену не выйдет, камни на заднем фоне тоже срежутся, а не хотелось бы. По этому я думаю для себя лично я бы что то вставил вместо стены.Подробнее