Ну все, готовьтесь выслушивать мужские комплименты :)
А -катена-, это случайно не от Екатерина?:)
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 8821 - 8840
Re[-Катёна-]:
Re[-Korvin-]:
Ну почему же случайно?
Совершенно специально
Совершенно специально
Re[-Катёна-]:
от: -Катёна-
А вот и я :roll2: :
Загадочный снимок. Эти глаза,... такое ощущение, что уже где-то видела... :)
Re[NataliaS]:
Добрый вечер !
Завтра хочу пойти купить d7000.
подскажите пожалуйста есть 2 фотика, по разной цене.
первый собран в китае, второй в тайланде.
Разница в 6000 рублей!
Подскажите какой взять? есть ли смысл переплачивать 6000 р ?
Завтра хочу пойти купить d7000.
подскажите пожалуйста есть 2 фотика, по разной цене.
первый собран в китае, второй в тайланде.
Разница в 6000 рублей!
Подскажите какой взять? есть ли смысл переплачивать 6000 р ?
Re[-Катёна-]:
[quot]Эти глаза,... такое ощущение, что уже где-то видела... Улыбка[/quot]
Ну вот, начинаются догадки :)
Интересный снимок, это коллаж? Хотя стена на заднем плане говорит мне об обратном... Не знаю, где бы это могла быть на самом деле :)
Ну вот, начинаются догадки :)
Интересный снимок, это коллаж? Хотя стена на заднем плане говорит мне об обратном... Не знаю, где бы это могла быть на самом деле :)
Re[salmin]:
Не знал что D7000 собирают в Китае, Вы не путаете?
Re[Dagal]:
Вторая понравилась. Если бы на третьей небо занимало бы поменьше места то выбрал бы ее наверно.
Re[PanteleeV]:
Кол-во:
Сборка Китай
Основные особенности Nikon D7000
стоит 31900
А тот, который в тайланде на 6000 дороже.
Сборка Китай
Основные особенности Nikon D7000
стоит 31900
А тот, который в тайланде на 6000 дороже.
Re[salmin]:
от: salmin
Кол-во:
Сборка Китай
Основные особенности Nikon D7000
стоит 31900
А тот, который в тайланде на 6000 дороже.
что-то мне кажется что разница там только в оф. гарантии и гарантии авторизированного центра. Не знаю..
Re[Dagal]:
от: Dagal
Нужно сфотать пейзаж в рамку и на стену.
Тоже 2-я и 3-я понравились. На 3-ей дорога в даль интереснее...
Re[Dagal]:
от:Dagal
Ребята, критики своих снимком не просил. А вот теперь прошу, сделайте ЭТО. Нужно сфотать пейзаж в рамку и на стену.
Фотку пацана(сына моего не критиковать-зарэжу) - только как фотка(на шее грязька и тень от густого куста пируса). Очень нада...Подробнее
Вторая неплохая. НА третьей нужно было присесть на корточки и снять с высоты 50 см от земли, думаю смотрелось бы лучше. Взгляд невольно хочет смотреть ближе перед собой. Как будто обрезали перед тобой.
Re[salmin]:
от: salmin
Кол-во:
Сборка Китай
Основные особенности Nikon D7000
стоит 31900
А тот, который в тайланде на 6000 дороже.
Брать лучше с гарантией Nikon.
-------------------------------------
упс... кАсАнул чё та...
Re[Dagal]:
3- я фотка понравилась.
А так если честно, то для постороннего человека ( то есть для всех для нас) эти фото не несут ни какой смысловой нагрузки. Может быть для вас эта дорога что то значит?
Над фотой сына желательно хорошенько поработать в редакторе.
А так если честно, то для постороннего человека ( то есть для всех для нас) эти фото не несут ни какой смысловой нагрузки. Может быть для вас эта дорога что то значит?
Над фотой сына желательно хорошенько поработать в редакторе.
Re[Dagal]:
[УДАЛЕНО]
Re[Dagal]:
Почему лучше с гарантией никон?? за 6000 что хочешь починить можно, если сломается( что вряд-ли )
Re[salmin]:
Ну сколько раз писали. Ну нет их кетайзких. Разница только в гарантии.
ЗЫ Увидите китайский, сфоткайте плиз и выложите фото.
ЗЫ Увидите китайский, сфоткайте плиз и выложите фото.
Re[xTerra]:
от:xTerra
3- я фотка понравилась.
А так если честно, то для постороннего человека ( то есть для всех для нас) эти фото не несут ни какой смысловой нагрузки. Может быть для вас эта дорога что то значит?
Над фотой сына желательно хорошенько поработать в редакторе.Подробнее
Это Вы про дымоход на доме наверно, и тени на шее??? Если тени, то поверьте, это 100% так в реале... Я его даже остановил, рассмотрел поближе :D :D (ржачно, не повещенному чел-ку эта писанина покажется полным бредом). Именно буро-зеленого цвета тени были. Или есть еще над чем поработать???
Спасибо за понимание и отзывчивость! Про 3ю фотку, пробовал присидать, березы "режутся" и нет глубины и тогда...







