Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 8761 - 8780
Re[Warlan]:
Хорош кузнец!! :)
Это с макронасадкой? :)
Re[PanteleeV]:
Эт фсё фигня, по сравнению с мировой революцией!!!
Вот вам мегакнижка, там все написано, как кривые фоты не делать:
Крис Раттер - Композиция в цифровой фотосъемке
Читаю в пдф, но уже шибко охота ее в твердой копии заиметь и сделать настольной книгой! Узнал много нового, всем рекомендую!!!
Re[Vladimir_L]:
Цитата:
от: Vladimir_L
Хорош кузнец!! :)
Это с макронасадкой? :)

Да, Marumi DHG Macro Achromat 200
Re[FotoArts]:
Цитата:

от:FotoArts
Повелительница морей, рек и наводнений... А вообще девушка очень похожа на эльфа со своей белоснежной кожей, о других деталях промолчу... Забыл сказать что позади на том берегу рыбак сидит еще, пришлось вот как то прикрыть его, мешал...

Подробнее


Какая фоточка, ммммм, а девочка и правда как эльфийка
Re[-Катёна-]:
Цитата:
от: -Катёна-
Какая фоточка, ммммм, а девочка и правда как эльфийка

Помнится Вы чё та(а если быть точнее-кого то) обещали показать?! Или я чего-то путаю??
Re[PanteleeV]:
Последние 3страницы были зачищены.
Были удалены бессмысленные терки и переходы на личности, а также грубость, выяснение отношений и иные сообщения не относящиеся к теме.
Пожалуйста, если вы хотите с кем-то выяснить отношения. Делайте это в ЛС, или по электронной почте.

Dagal да, модель -Катёна- обещала показаться :)
Re[PanteleeV]:
-Катёна-
Очень хотим увидеть.
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Крис Раттер - Композиция в цифровой фотосъемке
Читаю в пдф

Убедительная просьба выложить ее на файлообменник :)

Re[PanteleeV]:
Последние 3страницы были зачищены.

Блин, я опять пропустил срач. Вечно самое интересное мимо меня :)))
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[davidush]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
[color=red]
модель -Катёна- обещала показаться :)


Думаю будет сурприз... ;)
Re[davidush]:
Приветик! Можешь даже не расстраиваться, ничего интересного ты не пропустил, не считая 3х пузырей мартэля и 0.7 хенэси :) :)...
Re[Sergey Marukov]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
старый пёс
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
Есть. Залилось!
Вот вам мегакнижка, там все написано, как кривые фоты не делать:
Крис Раттер - Композиция в цифровой фотосъемке
Читаю в пдф, но уже шибко охота ее в твердой копии заиметь и сделать настольной книгой! Узнал много нового, всем рекомендую!!! cool

http://files.mail.ru/M7C9DR

Энжой...
Re[JazzManZZ]:
У меня тоже подобная собачка есть:

Nikon 7900
2006 год!
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Есть. Залилось!
Вот вам мегакнижка, там все написано, как кривые фоты не делать

Респект и уважуха :) Буду читать и учиться.
Виктор, и побольше ваших рецензий, острых и колючих
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.