Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 8021 - 8040
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Что ты такой злой? Ты никогда раньше не был такой агрессивный :)
Скажи честно, это ты так пишешь, так как в душе хочешь купить D7K? :)

Да 700-ку он хочет, 700-ку
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Да 700-ку он хочет, 700-ку

Творческий кризис у меня. Купил всё, что хотел, а фотографии лучше не становятся :(
Фигня какая-то выходит - снял, посмотрел, удалил! И дальше по кругу.
Re[BeS]:
А мож надоело оно? И не в железе дело?))
Re[BeS]:
Самокритика - это хорошо.
Здесь график где то был показывающий: качество фото, мастерство и самооценку . Походу правду показывает.
У меня такая же фигня :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Творческий кризис у меня. Купил всё, что хотел, а фотографии лучше не становятся :(
Фигня какая-то выходит - снял, посмотрел, удалил! И дальше по кругу.

Изучай фотоЖоп... - там еще на годы погружения :)
Re[BeS]:
Может съездить куда-нибудь, развеяться?
Re[PanteleeV]:
Господииииии. Можно месяц не заходить в ветку. Одно и то же :(
Ровно месяц назад я отвечал кому то про съемку в солнечные дни. Говорил, что проф фотографы этого избегают, а если припрет используют "маленькие" хитрости.
И опять по сотому кругу.

Что там у нас следующие? Скинтона или плохой Пантилеев? Прям по дедушке Ленину " история развивается по спирали".
Re[davidush]:
Цитата:
от: davidush
Изучай фотоЖоп... - там еще на годы погружения :)

Препрессник я С 18 лет в типографии работать начал. Все что нужно уже знаю. В отпуск надо ехать, отдыхать пора.
Re[PanteleeV]:
Заканчивайте!
последние 5 страниц были частично зачищены.
С последней страницы были удалены несколько сообщение совсем не по теме.
Единственно, одно полезное сообщение про камерный джпег также было удалено из за того что автор сообщения процитировал чье-то сообщение, а не нажал создать новое.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Препрессник я С 18 лет в типографии работать начал. Все что нужно уже знаю. В отпуск надо ехать, отдыхать пора.


А кто нам будет напоминать, что Д90 и Д40 Это наше ФФсе ? :ohmy:
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL


Сейчас изучаю вопросы связанные с покупкой метрового отражателя 5 в 1. Эта штука решает большинство проблем, связанных со съемкой на солнце.
:

главное не забыть решить вопрос с ассистентом :) .... а следующим шагом будем рады преветствовать вас в рядах стробистов :)
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
А кто нам будет напоминать, что Д90 и Д40 Это наше ФФсе ? :ohmy:

Давай уже по теме, хватит флуда.
Re[PanteleeV]:
Это я написал про сырой jpeg у нашего D7000. При чем цитировал я Твое, PanteleeV, сообщение...
Ты меня в личный игнОр маханул??? :cannabis:
Пипец... я в шоке
Re[Камушкин]:
Ассистент готов к труду и обороне!)))
Re[PanteleeV]:
Но нив коей мере это не относится к великолепному NEF'у!!!
Re[]:
Фото отчет природного явленя. 35 1.8
Может скоро еще предется помимо стекла писать монитор :) .Неоткалиброванный с ноута.




Re[Антоха01]:
Зачётна!!!
Re[Антоха01]:
Респект!
Re[PanteleeV]:
Dagal
Nik_Vik


Спасибо друзья
Re[Антоха01]:
Цитата:
от: Антоха01
Фото отчет природного явленя. 35 1.8
Может скоро еще предется помимо стекла писать монитор :) .Неоткалиброванный с ноута.


Где ты их берешь? Я про молнии?
По поводу монитора- на пейзажи, тем более ночные фото, качество монитора влияет не так сильно, как на портреты. Так как мы не можем знать даже примерно, какого цвета должна быть молния, или небо в определенный момент :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.