от: PanteleeV
Что ты такой злой? Ты никогда раньше не был такой агрессивный :)
Скажи честно, это ты так пишешь, так как в душе хочешь купить D7K? :)
Да 700-ку он хочет, 700-ку
от: PanteleeV
Что ты такой злой? Ты никогда раньше не был такой агрессивный :)
Скажи честно, это ты так пишешь, так как в душе хочешь купить D7K? :)
от: Алексей2000
Да 700-ку он хочет, 700-ку
от: BeS
Творческий кризис у меня. Купил всё, что хотел, а фотографии лучше не становятся :(
Фигня какая-то выходит - снял, посмотрел, удалил! И дальше по кругу.
от: davidush
Изучай фотоЖоп... - там еще на годы погружения :)
от: BeS
Препрессник яС 18 лет в типографии работать начал. Все что нужно уже знаю. В отпуск надо ехать, отдыхать пора.
от: Victor XL
Сейчас изучаю вопросы связанные с покупкой метрового отражателя 5 в 1. Эта штука решает большинство проблем, связанных со съемкой на солнце.
:
от: xTerra
А кто нам будет напоминать, что Д90 и Д40 Это наше ФФсе ? :ohmy:
от: Антоха01
Фото отчет природного явленя. 35 1.8
Может скоро еще предется помимо стекла писать монитор :) .Неоткалиброванный с ноута.