от: Антоха01
Фото отчет природного явленя. 35 1.8
Может скоро еще предется помимо стекла писать монитор :) .Неоткалиброванный с ноута.]
Зачет!
Как скорость фокуса на 35 1.8?
от: Антоха01
Фото отчет природного явленя. 35 1.8
Может скоро еще предется помимо стекла писать монитор :) .Неоткалиброванный с ноута.]

от: Warlan
Завтра нацеплю на 55-300 и пойду на мАкруху.
от:Warlan
18-105 + Marumi DHG Macro Achromat 200 (+5)
Хотел уж было продавать 18-105, но по совету БНВ зашёл в ветку D5100, посмотрел работы V2006, подумал почему не попробовать Marumi DHG Macro Achromat 200 (+5), поехал сегодня покупать AF 50 mm F/1.8D, за одно и макро линзу прихватил, нужно ещё было кольцевую вспышку взять, но что то тормознул. Думал будет автофокус тормозить - зря переживал, всё ОК. Цепляется с 10-и см.
Завтра нацеплю на 55-300 и пойду на мАкруху.Подробнее
от: Антоха01
Фото отчет природного явленя. 35 1.8
Может скоро еще предется помимо стекла писать монитор :) .Неоткалиброванный с ноута.
от: BeS
Насадка называется ахромат, а на картинке ХА просто ппц.
от: FotoArts
Снимал всю свадьбу с 50мм 1.8 - думал не справлюсь в помещениях, но повезло отчасти... Срочно нужен ширик и переменку![]()
от: Sergey Novok
Хороший кадр![]()
Извините меня, но что такое переменка?)
Я вот тоже ширик хочу, но пока фиксы не возьму, ширик трогать не буду..
от: D.V.D.Driver
Ни чего не понял из вашего предложения, что вы подразумеваете под словом ширик ?
от: Sergey Novok
:cannabis: Ну и шуточки)) я то серьездно... Не понял что за переменка))
Ширик - широкоугольный объектив) это так вдруг правда незнаете
от:Sergey Novok
Хороший кадр![]()
Извините меня, но что такое переменка?)
Я вот тоже ширик хочу, но пока фиксы не возьму, ширик трогать не буду..
Кстати вот только заметил, мы ведь почти соседи) бывал у вас пару разПодробнее
от: D.V.D.Driver
Я то знаю, просто как то не правильно предложение построили, можно ведь взять и фикс ширик
от: Sergey Novok
Русский с детства хромает![]()
Какие фиксовые ширики хвалят?)