от:BeS
Знакомый фотокорр из местной газеты всегда говорил, что снимать портреты нужно в пасмурный день. Это было во времена пленки. Да и сейчас ничего не изменилось. Просто появилась куча ламеров с зеркалками, которая хочет снимать всё, всегда и везде. Руки из жопы и чувства техники нет никакого. Считающие, что потратив несколько десятков тысяч рублей на камеру, она им всё сделает красиво.Подробнее
+1000
Вы правы на все 100%
как я ранее писал, дело все же не в тушки, и не нужно от железа требовать шедевров... Тут больше играет роль стекло, правельный свет, настройки и конечно же фантазия и конечно же не нужно забывать про опыт.. Что не делай но без него не как....
А некоторые покупают дорогие фотоопараты за 80 тыщ и к ним китовый объектив.. Потом говорят фотоаппарат ацтой, а сам даже в выдержки не разобрался еще...

