от:Nik_Vik
Любимая речка. Все тот-же 50 1,8Подробнее
Это какая река?
от: Kventin_BuratiNo
Сабж, кто какие настройки рава использует? 12 или 14 бит? Обычное сжатие или сжатие без потерь? 14 бит и сжатие без потерь дает самый большой размер файла.
от: D.V.D.Driver
Было очень интересно, жаль что многие участники пропустили.... Хотел сохранить, да блин поздно было, уже спать хотел......
Очень расстроен .... Алексей, зря ты трешь все подряд
от: BeS
Да на кол его!![]()
(с) Алёша Попович и Тугарин Змей.
от: Sergey2112
А модератору даже смена монитора мало помогает-все равно косяк на косяке с обработкой.