от: Антоха01
Кому нужно более 2 тысяч пресетов для лайт рума. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=253532
Антоха, будь другом перезалей сюда а http://files.mail.ru/
Nik_Vik полтосик рулит
от: Антоха01
Кому нужно более 2 тысяч пресетов для лайт рума. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=253532
от: Nik_Vik
Точно! :)
Чуть офтопа. Про футбольную команду "Цементник" слышали?
от: Nik_Vik
Я с человеком на реке много лет пересекаюсь, так он за этот клуб много лет играл. Вообще интересная личность, с Маслаченко и Стрельцовым за столом отдыхал. Из Воркуты уехал в 94г.
от: Justin
Вот это зачёт! Сильный кадр.
от: Nik_Vik
Он в фото дня на главной долго висел. Если не путаю, этот снимок сделан еще на 5100 35 1,8.
от:BSH
Да без проблем. Если вы так видите - значит для вас так оно и есть.
Человек попросил выразить мнение - его выразил я, его выразили вы.
Мнения расходятся. Ничего в этом страшного нет - это совершенно нормально.
При этом такое расхождение мнений НАВЕРНОЕ ВСЕ-ТАКИ не свидетельствует о БРЕДОВОСТИ чьих-либо (моих ли, или ваших) комментариев.
Спасибо заранее за вашу терпимость и уважение! Договорились?Подробнее
от: Антоха01
http://files.mail.ru/6FDNZB пароль 000000
для семерки путь C:\Users\%Username%\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom\Develop Presets