Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 7861 - 7880
Re[Антоха01]:
Цитата:
от: Антоха01
Кому нужно более 2 тысяч пресетов для лайт рума. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=253532

Антоха, будь другом перезалей сюда а http://files.mail.ru/

Nik_Vik полтосик рулит
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Все тот-же 50 1,8

Подробнее

Лодочка годная! Спокойная картинка, нравится.
Re[D.V.D.Driver]:
Точно! :)
Чуть офтопа. Про футбольную команду "Цементник" слышали?
Re[Иннокентий]:
Спасибо.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Точно! :)
Чуть офтопа. Про футбольную команду "Цементник" слышали?

Что-то слышал, а что?
Re[D.V.D.Driver]:
Я с человеком на реке много лет пересекаюсь, так он за этот клуб много лет играл. Вообще интересная личность, с Маслаченко и Стрельцовым за столом отдыхал. Из Воркуты уехал в 94г.
Добавлю пару цветочков 50 1,8


Re[PanteleeV]:
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Я с человеком на реке много лет пересекаюсь, так он за этот клуб много лет играл. Вообще интересная личность, с Маслаченко и Стрельцовым за столом отдыхал. Из Воркуты уехал в 94г.

Земля круглая. Привет ему с Воркуты, скажи город пока стоит!
Re[D.V.D.Driver]:
Обязательно передам.
Re[borman]:
borman, что случилось с ББ?
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: Justin
Вот это зачёт! Сильный кадр.

Спасибо , природа преподносит радости :smile2:


Цитата:
от: Nik_Vik
Он в фото дня на главной долго висел. Если не путаю, этот снимок сделан еще на 5100 35 1,8.

Если это про мою фотку то
поправлю D5000 18-55 f/9 42mm
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее

Горизонт вы так и не поправили, сейчас здание рухнет

Ребят кто сможет, перезалейте от сюда пресеты плиз http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=253532
Не могу качать на работе с торрента, а так повертеть их хотца
Если можно сюда http://files.mail.ru/
Re[D.V.D.Driver]:
Сейчас залью, просто выходил на работу
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Любимая речка. Все тот-же 50 1,8

Подробнее


Эту лодку заделать в ЧБ, законтрастить и завиньетировать по краям в белый.
Рекомендую! Будето драматично!
:smile2:
Re[D.V.D.Driver]:
http://files.mail.ru/6FDNZB пароль 000000
для семерки путь C:\Users\%Username%\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom\Develop Presets
Re[Антоха01]:
Спасибо ! :)))
То, что доктор прописал :)

Не в курсе - это только под русскую версию ЛР или под английскую тоже?
Re[]:
Самый лучший сайт с экшенами, без регистрации и обменников.
http://browse.deviantart.com/resources/applications/psactions/
Re[davidush]:
Как утверждает автор- под все версии 2-3 LR
Re[BSH]:
Цитата:

от:BSH
Да без проблем. Если вы так видите - значит для вас так оно и есть.
Человек попросил выразить мнение - его выразил я, его выразили вы.
Мнения расходятся. Ничего в этом страшного нет - это совершенно нормально.
При этом такое расхождение мнений НАВЕРНОЕ ВСЕ-ТАКИ не свидетельствует о БРЕДОВОСТИ чьих-либо (моих ли, или ваших) комментариев.
Спасибо заранее за вашу терпимость и уважение! Договорились?

Подробнее

Без обид - Я не хотел обидеть , написал так глупо "Бред" но на моих мониторах конечно заметно что с зеленым цветом перебор но чего то "Жесть кислотного" Я лично там не вижу !
Re[Антоха01]:
Цитата:
от: Антоха01
http://files.mail.ru/6FDNZB пароль 000000
для семерки путь C:\Users\%Username%\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom\Develop Presets

Спасибо за залив :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.