от: borman
Благодарю что уделили внимание
Да вы не обижайтесь главное.
Правда, на нормальном мониторе уж слишком "жестко" смотрится...
Может вы так и задумывали?
от: borman
Благодарю что уделили внимание
от: Kamaev Roman
Спасибо!
Но мне до такова виденья еще далеко, так как с программами не дружу!
Мне бы хотя бы в настрой камеры разобраться!
А можно в настройках камеры отрегулировать цвет?
Пример -2 красный!




от: borman
Просто нравится зелёный цвет,и накручиваю по полной,да ещё, это мой первый фотоаппарат.
от:RomSiv
Могу скинуть , куда? на мыло ?
Не в тему маленько , много таких деревьев тут,местность холмистая :smile2:
как то тоже сразу понравилосьПодробнее
от: PanteleeV
Идеальный джпег не даст ни одна камера. У Д7000 с джпегом не очень хорошо, то есть по дефолту еще хуже, чем у младших братьев.
от: D.V.D.Driver
По этому поводу можно очень долго спорить, имея 3100 я не сказал бы что у него жопег лучше чем в д7к. Хороший жопег был у меня только на д40.... На кмопах на всех камерах пошла беда с цветами....
от:PanteleeV
А я и не говорил ничего про 3100 и 5100. :)
Младший брат у D7K -D90.
В большинстве случаев, особенно на солнце по дефолту он дает более правильный цвет, и более правильно регулирует выдержку не пересвечивая снимки снятые при ярком освещении, например на солнце.
Разумеется, во всем остальном D7K сильно вырывается вперед.Подробнее
от: BSH
Таки меняйте монитор. Цвета - жесть кислотная. После них - больше и комментировать нечего.
(это совет, а не "наезд" - не поймите неправильно)
от: ForesT
Полный Бред - нормальные цвета - естественный зеленый цвет !!!