от: Victor XL
Нормальные фоты в нормальном разрешении умные люди здесь не выставляют, т.к. все вкусное в большом разрешении завтра же будет продаваться на стоках. А оно им нада? Афтарам в смысле!))
А теперь подумайте, что именно Вы написали? Если здесь появится нормальное фото в нормальном разрешении, то из этого, на Ваш взгляд, следует, что выложил его "неумный" человек.
У читателей ветки, оказывается, не самый лучший выбор:
1. Нормальные фото в ненормальном разрешении (не понять уровень обработки, качество оптики и камеры);
2. Ненормальные фото в нормальном разрешении (лучше бы их вообще не было);
3. Ненормальные фото в ненормальном разрешении (и эти тоже не нужны);
4. И, к сожалению, самый редкий случай (ведь маловероятно, что D7000 купит "неумный" человек, но раз уж так случилось) - нормальные фото в нормальном разрешении. По мне, это самое логичное желание видеть именно такие фотографии.


