Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 61761 - 61780
Re[ivanvostrikov]:
Цитата:

от:ivanvostrikov
чуть поджата примерно 4


Подробнее


Цитата:

от:Pashkov
После покупки 80-200 снимать его с тушки даже не хочется :D



Подробнее

Вот после таких фотографий начинаешь понимать цену этих объективов :) Приятные фотографии, Эх ,даж завидовать начал чуток :)
Цитата:

от:sergy2000

Подробнее

Красивые панорамки
Re[PanteleeV]:


:D Обработка.Специально сделал.Если че!
Re[PanteleeV]:
Здравствуйте сокамерники.
Интересно ваше мнение. Снято на 50mm 1.8G
Re[PanteleeV]:

старенький мануальный Carl Zeiss 35mm
Re[vorson]:
Нравится!!!
Re[second]:
Хорошая
Re[vorson]:
Приятные!
Re[Pashkov]: [ivanvostrikov]: [Ewgeny_G]:
спасибо :)
Re[second]:
Мне понравилось!
Re[Pavel177]:
Цитата:

от:Pavel177
Новенького выложу




7000+10-20

Подробнее

Очень здорово!
Re[Pavel177]:
Цитата:
от: Pavel177
ну хз. пора монитор менять?) неохота
солнца взаду было!) может в этом фишка


Вот примитивная картинка проверки монитора, для соотношения гаммы и контраста, хотя на точку белого, конечно, не влияет. Но все равно, хороша для оценки. Крайние вертикальные столбцы должны быть в идеале, как и вся картинка, ЧЕРНО-БЕЛЫМИ, БЕЗ ЦВЕТНЫХ ОТТЕНКОВ. Чем больше цветности отображает, тем больше врет монитор.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЬ СЕБЕ НА ЖЕСТКИЙ В ОРИГИНАЛЕ! СМОРТРЕТЬ ТОЛЬКО ПРИ 100% ! ОБЯЗАТЕЛЬНО. Советую проверить в конверторе, браузере и программе просмотра.
Многие знают об этом, конечно, но кому-то будет интересно.. :D



Re[vorson]:
Цитата:

от:vorson
Здравствуйте сокамерники.
Интересно ваше мнение. Снято на 50mm 1.8G

Подробнее

Думаю если додавить в силуэт пристань на фоне такого же неба, неплохо получится.
Re[lisiza]:
Цитата:
от: lisiza
Очень здорово!


спс!)
Re[Pashkov]:
Цитата:

от:Pashkov
Вот примитивная картинка проверки монитора, для соотношения гаммы и контраста, хотя на точку белого, конечно, не влияет. Но все равно, хороша для оценки. Крайние вертикальные столбцы должны быть в идеале, как и вся картинка, ЧЕРНО-БЕЛЫМИ, БЕЗ ЦВЕТНЫХ ОТТЕНКОВ. Чем больше цветности отображает, тем больше врет монитор.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЬ СЕБЕ НА ЖЕСТКИЙ В ОРИГИНАЛЕ! СМОРТРЕТЬ ТОЛЬКО ПРИ 100% ! ОБЯЗАТЕЛЬНО. Советую проверить в конверторе, браузере и программе просмотра.
Многие знают об этом, конечно, но кому-то будет интересно.. :D

Подробнее


кажет зашибись!)
т.е. нормально :)
Re[Pavel177]:
Тады нормуль! ;)
Re[Pashkov]:
Сейчас с ретины смотрю, все ч/б, кроме правого столбца. Вижу зеленый, красный, желтый... :( Как быть?
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Сейчас с ретины смотрю, все ч/б, кроме правого столбца. Вижу зеленый, красный, желтый... :( Как быть?


Врет, значит, притом сильно. При 100% смотрите? Это самое главное.При другом размере всегда будет цветным.
Re[Pashkov]:
чойт народ путаете. эти столбцы с цветом.
все остальное чб чистое без оттенков


прикольно что на превью цвета попутаныф,а если открыть полностью то все правильно.хех
Re[PanteleeV]:
Попробовал скрин с экрана сделать, не выходит, как есть сохранить..Снял на телефон пример с монитора, хотя тоже не супер ( полосы от муара цветные вылезли), но думаю, смысл понятен. На самом деле нижнее изображение в окне абсолютно черно-белое, -так уж телефон снял



Re[Pashkov]:
т.е вся картинка должна быть чб ?вообще цветного быть не могет быть никак?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.