Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 61741 - 61760
Re[versus_j]:
Цитата:
от: versus_j
вот это на последней на моцике хроматика. всем хроматика хроматика :)))

Хроматика на хроме
Ну, так то там и условий для её произростания прост тьма :cannabis:
Re[-YAV-]:
я чет не всегда хроматизьм убираю! Сути фото это не меняет.
Re[ivanvostrikov]:
Цитата:
от: ivanvostrikov
я чет не всегда хроматизьм убираю! Сути фото это не меняет.

Я тожо
Re[PanteleeV]:
Маленько хром подтер.
Re[ivanvostrikov]:
по мне так лучше чем фиолетовые спицы :)
Re[PanteleeV]:
После покупки 80-200 снимать его с тушки даже не хочется :D





Re[Pavel177]:
Хорошие кадры, тонировали?
Re[Pashkov]:
Цитата:

от:Pashkov
После покупки 80-200 снимать его с тушки даже не хочется :D



Подробнее


Листики на фотке с мальчиком кажется сильно уж замыли! Фон должен хоть чуток просматриваться, будет симпатишнее. :D
Re[ivanvostrikov]:
Может быть, но эту жена вообще в деревне в огороде сняла, а с солнцем-дочь. Всех приобщаю к фотографии, нечего расслаблятся! :D
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Может быть, но эту жена вообще в деревне в огороде сняла, а с солнцем-дочь. Всех приобщаю к фотографии, нечего расслаблятся! :D

Самая тяжелая профессия-жена фотографа!
Re[ivanvostrikov]:
Цитата:
от: ivanvostrikov
Самая тяжелая профессия-жена фотографа!


Re[PanteleeV]:
Новенького выложу





7000+10-20
Re[Pavel177]:
Интересные, но все последние краснят сильно. Спецом так или монитор так врет ваш?
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Интересные, но все последние краснят сильно. Спецом так или монитор так врет ваш?


спасибо канеш!)
даже и не знаю, где тут красный?... :)
Re[Pavel177]:
Цитата:
от: Pavel177
спасибо канеш!)
даже и не знаю, где тут красный?... :)

Цвет травы, особенно на последней, на Защитный смахивает.. ;)
Re[ivanvostrikov]:
Цитата:

от:ivanvostrikov
tokina 80-200 чудесный девайс. вроде все на 2.8




Подробнее

С художником понравилось! Жаль рукой рисунок прикрыт :(
Re[PanteleeV]:

Re[sergy2000]:
Мощно!
Re[sergy2000]:
ДД отлично отработал. Небо красивое.
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Цвет травы, особенно на последней, на Защитный смахивает.. ;)


ну хз. пора монитор менять?) неохота
солнца взаду было!) может в этом фишка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.