Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 61721 - 61740
Re[PanteleeV]:
Спасибо всем за отзывы ! . А рисунок у 80-200 мне больше нравится , чем у 85-ки , потому на него фикс и сменил. Да и удобнее намного.
Re[Sharfic]:
что мешает поставить на огрызок лису с расширением?и включить CMS?и кстати тут не о цветах,а о " чем проявляли",а это в exif. т.е. с какого гаджета смотрится как то все равно,главное что бы стояло расширение для просмотра онного в браузере того же хрома - https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/mmbhfeiddhndihdjeganjggkmjapkffm
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Sharfic
Ага. Я тоже вроде как и 85-ку уже не хочу

Зря, 85тка очень порадует ;)
Цитата:
от: Pashkov
Да и удобнее намного.

Нууу, это индивидуально очень, имхо ;)
Re[PanteleeV]:
50 1,8D

Re[-YAV-]:
Цитата:
от: -YAV-
Pavel177, последние две

Pashkov , смотрю на твои снимки и уже начинаю хотеть 80-200 :D


спасиб!)))
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Просто интересно, кто в чем обрабатывает :)


родной софт и лайтрум :D
вот мой инструментарий.
Re[PanteleeV]:
Еще кину наверно - интересного)







7000+10-20
Re[PanteleeV]:
ну еще)



7000+10-20
Re[PanteleeV]:
дел
Re[-YAV-]:
Цитата:
от: -YAV-
Нууу, это индивидуально очень, имхо ;)


Не, ну зум то всегда удобнее фикса, меньше бегать приходиться, да и моментов больше поймаешь случайных вдалеке :D . Это всегда вечный спор- удобство и оперативность или качество и резкость.
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
. Красиво смотриться 80-200 у нас на кропе... :D


Смотрится нереально круто. И снимки хорошие. Но как же все это таскать неудобно! Я в отпуск самьянг 85 даже брать не стала - сумка и без него тяжелая.
Re[lisiza]:
Цитата:
от: lisiza
Смотрится нереально круто. И снимки хорошие. Но как же все это таскать неудобно! Я в отпуск самьянг 85 даже брать не стала - сумка и без него тяжелая.

В отпуске да , особо не потаскаешь везде. А в остальном с нормальными ремнями удобно. Для отпуска беззеркалка хорошая самое то , маленькая и кадры относительно не плохие выйдут , ИМХО
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Это всегда вечный спор- удобство и оперативность или качество и резкость.

Спорить не буду, так и есть
Re[Pavel177]:
Цитата:

от:Pavel177
Еще кину наверно - интересного)

7000+10-20

Подробнее

Эта ;)
Re[PanteleeV]:
tokina 80-200 чудесный девайс. вроде все на 2.8




Re[PanteleeV]:
чуть поджата примерно 4


Re[ivanvostrikov]:
Класс! Тогда я подкину еще парочку на Никкор 80-200





Re[ivanvostrikov]:
вот это на последней на моцике хроматика. всем хроматика хроматика :)))
Re[PanteleeV]:
еще с хромом есть
Re[ivanvostrikov]:
А что в конверторе не уберете? На моем 80-200 такие же х/а, в ACR за секунду убираются
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.