от: Sharfic
Оч красиво! В чем проявляли?
в капчуре)
спасибо!)
от: Sharfic
Оч красиво! В чем проявляли?
от: Sharfic
Судя по фото выше, кистевой и плечевой друг другу не мешают?
от: Pashkov
Еще деревенских, на 80-200

от:versus_j
вы какой браузер юзаете?все время этот вопрос задаете про проявку.
поставьте себе расширение что бы видеть exif
на пример для firefox такое https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/?src=ssПодробнее
от: Pashkov
Желтовато как то, на закате снято?

от: Ewgeny_G
Место красивое, да и фотография, только тёмная для солнечного дня
от: Sharfic
:? Наверно секрет ;)
от: Pavel177
а что хотите знать? :D
от: -YAV-
Pavel177, последние две
Pashkov , смотрю на твои снимки и уже начинаю хотеть 80-200 :D