Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 61701 - 61720
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Оч красиво! В чем проявляли?


в капчуре)
спасибо!)
Re[Sharfic]:
вы какой браузер юзаете?все время этот вопрос задаете про проявку.
поставьте себе расширение что бы видеть exif
на пример для firefox такое https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/?src=ss

Re[Pavel177]:
Цитата:

от:Pavel177
ну еще одну можно? :D



7000+10-20

Подробнее

Место красивое, да и фотография, только тёмная для солнечного дня
Re[Sharfic]:
8)
Re[PanteleeV]:
Еще деревенских, на 80-200





Re[Pavel177]:
:? Наверно секрет ;)
Re[Pashkov]:
Судя по фото выше, кистевой и плечевой друг другу не мешают?
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Судя по фото выше, кистевой и плечевой друг другу не мешают?

Ага. На шею только при такой раскладке уже не повесишь, фот боком почти висит, получается. Но мне так как раз и удобнее, на плече только и ношу :D
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Еще деревенских, на 80-200



Хорошие!Тема 2 дня держится на первой странице!Так держать! :D







35/1,8 -внутрикамерная обработка!
Re[second]:
Желтовато как то, на закате снято?
Re[PanteleeV]:
Еще вариант, на 80-200



Re[versus_j]:
Цитата:

от:versus_j
вы какой браузер юзаете?все время этот вопрос задаете про проявку.
поставьте себе расширение что бы видеть exif
на пример для firefox такое https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/?src=ss

Подробнее

Смотрю, в основном, с айпада. На нем цвета более менее правдивые. А на компе пользуюсь Хромом, но с него не смотрю, так как врет безбожно. Вроде неплохо фото выглядит при обработке, но после открытия на эпле кожа выглядит как у вампиров :) Вот как то так)
Re[Pashkov]:
Цитата:

от:Pashkov
Еще деревенских, на 80-200



Подробнее

Приятные фотографии однако. Сколько смотрю нравиться картинка с этого объектива!
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Желтовато как то, на закате снято?


На закате.Но по мне так нормально.Камера все время скупится на теплые тона.Да и я с обработкой бывает грублю.Так мой ноут кажет.Может на других мониторах по другому?



А вот так сняла камера
Re[Ewgeny_G]:
Цитата:
от: Ewgeny_G
Место красивое, да и фотография, только тёмная для солнечного дня


это обработка такая. добавил темноты. и кстать было облачно. так что примерно так и было.
спс!)
Re[Pashkov]:
Цитата:

от:Pashkov
Еще деревенских, на 80-200



Подробнее


хорошие кадры!
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
:? Наверно секрет ;)


а что хотите знать? :D
Re[Pavel177]:
Цитата:
от: Pavel177
а что хотите знать? :D

Просто интересно, кто в чем обрабатывает :)
Re[PanteleeV]:
Pavel177, последние две

Pashkov , смотрю на твои снимки и уже начинаю хотеть 80-200 :D
Re[-YAV-]:
Цитата:
от: -YAV-
Pavel177, последние две

Pashkov , смотрю на твои снимки и уже начинаю хотеть 80-200 :D

Ага. Я тоже вроде как и 85-ку уже не хочу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.