Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 52501 - 52520
Re[goshavpl]:
Цитата:
от: goshavpl
сделайте снимок экрана с двумя рядом изображениями из винды и ФШ с 100 % увеличением


поменяла на sRGB. они разные или одинаковые? глаз замылился, ничего уже не вижу.

мои профили, если это то, о чем вы спрашивали
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:

от:Phantom_NGK

Подробнее


нравится =))

вчера и позавчера была на МК Ильи Двояковского - столько всего нового узнала :) и про цвет и про обработку :D
Re[PanteleeV]:
шарики


машина по производству синих шариков из желтых. подаем в правое ухо желтые, из левого получаем синие

Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

16-85

Подробнее

Хренасе, кто-то покурил
Re[PanteleeV]:
Re[hartmann222]:
Цитата:

от:hartmann222
С кальяном и луной интересно получилось! Я пока до мультиков не дошел :D . Видимо мало кальян курю :cannabis: А вот Самьянговский фишай очень хочу попробовать Если Самьянг 85 нравится, надо фокусировочный экран с клиньями м микрорастром ставить, вот тогда фокусироваться в кайф будет! Я на свой д3000 ставил. Все никак на д7к не соберусь заказать.

Подробнее


Алексей
Что тебе в личку отправляю ,не уходит , или получил ??
Re[PanteleeV]:
Кошкин дом
Re[PanteleeV]:




Re[GgolosS]:
Первая понравилась, особенно отражение в очках.
Re[PanteleeV]:
для сведения по просмотру одна и та же фота

Re[Sigmund Freud]:
Цитата:
от: Sigmund Freud
Первая понравилась, особенно отражение в очках.


Хм.
А так? Не перебор?

Re[GgolosS]:
Тогда и сережки подсветить
Re[GgolosS]:
может попробовать затонировать в золотистый тон?
Re[0015nokin]:
Цитата:
от: 0015nokin
Тогда и сережки подсветить

... и с плечами, низом шеи поработать ретушью
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
может попробовать затонировать в золотистый тон?


Изначально предполагалось так.


Цитата:
от: 0015nokin
Тогда и сережки подсветить



Попробовал, не понравилось. Лишним смотрится.

Re[GgolosS]:
о как я прочувствовал...
И не понятна Ваша мысль о переводе в ЧБ. Совсем.
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
о как я прочувствовал...
И не понятна Ваша мысль о переводе в ЧБ. Совсем.

Жене не понравилось.
Да и фото было забраковано из-за неудачной тени на левой щеке (щека выглядит нехорошо), потом решил сделать финт ушами и отвлечь внимание очками:)
Вроде получилось.
Re[PanteleeV]:
Развлекались :)
Re[GgolosS]:
Цитата:
от: GgolosS
Жене не понравилось.
Да и фото было забраковано из-за неудачной тени на левой щеке (щека выглядит нехорошо), потом решил сделать финт ушами и отвлечь внимание очками:)
Вроде получилось.

а ЧБ жене понравилось?
Re[corp1]:
можно убрать сережки вообще, и убрать лямки от майки, обязательно ретушь кожи (шея, плечи), чб, а тонирование в очках не такое яркое. должно быть гуд :) :)
p.s и волосы, кот. ореолом вокруг головы, тоже подтереть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.