от: goshavpl
сделайте снимок экрана с двумя рядом изображениями из винды и ФШ с 100 % увеличением

поменяла на sRGB. они разные или одинаковые? глаз замылился, ничего уже не вижу.
мои профили, если это то, о чем вы спрашивали
от:Phantom_NGKПодробнее
от:hartmann222
С кальяном и луной интересно получилось! Я пока до мультиков не дошел :D . Видимо мало кальян курю :cannabis: А вот Самьянговский фишай очень хочу попробоватьЕсли Самьянг 85 нравится, надо фокусировочный экран с клиньями м микрорастром ставить, вот тогда фокусироваться в кайф будет! Я на свой д3000 ставил. Все никак на д7к не соберусь заказать.
Подробнее

от: 0015nokin
Тогда и сережки подсветить
от: corp1
о как я прочувствовал...
И не понятна Ваша мысль о переводе в ЧБ. Совсем.
от: GgolosS
Жене не понравилось.
Да и фото было забраковано из-за неудачной тени на левой щеке (щека выглядит нехорошо), потом решил сделать финт ушами и отвлечь внимание очками:)
Вроде получилось.