
в веб цвета вижу как в фотошоп, значит просмотрщик глючит :(
50 1.4 g
от: GgolosS
Безупречно - это безукоризненно:)
Без укоризны или упрека. Здорово:)
от:goshavpl
А попробуйте для начала в фотошопе Ваш снимок (этот же JPEG) отконвертить в цветовое пространство стандартного sRGB и сравните результат, у Вас снимок в Adobe RGB. На моей 8 винде и мозилле разницы нет, хотя у меня сейчас всего лишь ноут.Подробнее
от:lazar2007
А мне в киевском сервисе отписку написали, мол все в пределах нормы, а сами поставили общую коррекцию на -7.
Теперь у меня на объективе 10-20 и 24-84 коррекция в -12
а на 50 1,4 в -20
А они считают это нормой. Уродская страна - уродский сервис.Подробнее
от: Антон Прохор
Белая рамка в режиме просмотра - это зона срабатывания фокуса. А когда нет рамки - это фокусировка на бесконечность была? Я правильно понял или нет?
от: Warlan
Много волосей... Карабас со своей жиденькой бородкой отдыхает. :D
от: Warlan
Прикольно. У самого две банки пузырей лежат, весну жду с внуком побаловаться.
от: Warlan
Прикольно. У самого две банки пузырей лежат, весну жду с внуком побаловаться.
от:lazar2007
А мне в киевском сервисе отписку написали, мол все в пределах нормы, а сами поставили общую коррекцию на -7.
Теперь у меня на объективе 10-20 и 24-84 коррекция в -12
а на 50 1,4 в -20
А они считают это нормой. Уродская страна - уродский сервис.Подробнее
от:СерёжкаМ
Уродская страна - уродский сервис- это хорошо подмечено, отдаёшь и боишься, как бы одним куском вернули и что бы работало. Надеюсь мне хоть немного подкоректируют бэк фокус, а то как то -18 многовато, неразгуляешся особо.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: Беломор Ханал
Ну, сохранка же у вас. Пока не проверите не отдавайте и ничего не подписывайте.