от:ardmi
и снова пейзаж, и снова январская "не добитая" серия.Подробнее
Клëва!
Панорамку случайно не клеили?
от:ardmi
и снова пейзаж, и снова январская "не добитая" серия.Подробнее
от: SerGio
Довольно таки приятный случайный снимок, мне нравиться :D
от: Nik_Vik
Симпатично.
от: goshavpl
Удивительная вещь, на моей камере только один объектив из четырех не требует поправки, мануальный самъянг 85 1,4, работает точно по подтверждению фокуса в видоискателе.
от: Warlan
Клëва!![]()
Панорамку случайно не клеили?
от: GgolosS
а я больше десятки за 70-200 не хочу отдавать.
присоединяюсь к клубу любителей помощи
от: Pavel177
:D много нас таких)))))))
от: Warlan
При пококупке не так сложно проверить объектив на бэк/фронт. .
от: wladimir880
Нее не много. Я бы и за 11 взял...)))))))
от:polli81
добрый день. возник такой вопрос. в программе фотошоп cs 6 я вижу одни цвета, яркость, контраст и т.д , а в стандартном просмотрщике фото от windows, совсем другие. не могу понять, какие цвета верные. разница очень существенна. монитор калиброван встроенным калибратором, стандартным. кто-то сталкивался с такой проблемой??Подробнее
от:Антон Прохор
Подскажите пожалуйста! В режиме просмотра снимков, если нажать увеличение, то можно обнаружить по мимо желтого квадрата показывающего увеличение, белый, который показывает место срабатывания фокуса. Но на некоторых изображениях белый квадрат не показывается, хотя все в фокусе.
Объясните чего так. Заранее спасибо.
P.S. А еще есть какой-нибудь способ проверки, куда попал фокус?Подробнее

от:Phantom_NGKПодробнее
от: Phantom_NGK
Это хорошо или плохо? )
от: goshavpl
Уточните пожалуйста, Вы про RAW или JPEG ?