от: SerGio
Вот блин :( а я попробовал, мне понравилось, как то обьемненько получилось, а выходит совсем бяка....ну да ладно, будем искать пути дальше, спасибо!
Да не за что) у вас кадры живые, но нужно пробывать играть со свето тенью, и не обязательно соблюдать бб, просто делайте так как вам нравится.. Эксперементируйте)





