
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 52401 - 52420
Re[PanteleeV]:

Re[corp1]:
от: corp1
мне кажется, место съемки у Вас не удачное - ракурсы страдают. не чувствуете?
чувствую, но это была репортажная съемка
Re[GgolosS]:
от: GgolosS
Ваша лучше.
-----------------------
Всем.
Господа, купленный Dell IPS жутко рябит. Частота не меняемая. Чо делать, выбрасывать?
Была такая проблема, поменял видео карту, переустановил Nvidia,пропала рябь,правда на TN мониторе было тогда, или драйвера на видео карту установите новую......
Re[PanteleeV]:
Слава расист, только белокожих любит :D шютка
Re[sla007]:
Очень, очень красиво.
Re[uin-s]:
Ну как вам после D3200? Я свой D5000 не продал, разницу по качеству почувствовал в пользу 7000.
Re[uin-s]:
Цвет нравится,естественно и ярко.
Смотрю тут многие при обработке портретов людей с цветом вытворяют непонятно что.
Зато при этом не одобряют снимающих в джипеге. Типа рав -это круто.
Хотя кому как нравится. Но по мне проще в джипеге снять близко к реальному цвету в нейтральном пикчер контроле при правильном ББ(если помещение), чем снять в раве и потом выдать нереальный цвет при больших временных затратах в фотошопе.
Собираюсь приобрести в пару д7000, жене отдам д5100(отличная камера)
Себе д7000, потому что д7100 вышедший просто этими 24 мп и большей шумностью матрицы убивает смысл его покупки.
А эргономики и кнопочек хочется очень,в меню устал лазить.
Смотрю тут многие при обработке портретов людей с цветом вытворяют непонятно что.
Зато при этом не одобряют снимающих в джипеге. Типа рав -это круто.
Хотя кому как нравится. Но по мне проще в джипеге снять близко к реальному цвету в нейтральном пикчер контроле при правильном ББ(если помещение), чем снять в раве и потом выдать нереальный цвет при больших временных затратах в фотошопе.
Собираюсь приобрести в пару д7000, жене отдам д5100(отличная камера)
Себе д7000, потому что д7100 вышедший просто этими 24 мп и большей шумностью матрицы убивает смысл его покупки.
А эргономики и кнопочек хочется очень,в меню устал лазить.
Re[uin-s]:
от: uin-s
Присоединяюсь к вашему сообществу. Вот мои первые весенние фотографии с d7000, 50mm 1,8g
Добро пожаловать :)
Хорошее начало ;)
Re[kurica88]:
от:kurica88
Смотрю тут многие при обработке портретов людей с цветом вытворяют непонятно что.
Зато при этом не одобряют снимающих в джипеге. Типа рав -это круто.
Хотя кому как нравится. Но по мне проще в джипеге снять близко к реальному цвету в нейтральном пикчер контроле при правильном ББ(если помещение), чем снять в раве и потом выдать нереальный цвет при больших временных затратах в фотошопе.Подробнее
Это зависит от того, что хочет получить фотограф в конечном виде.
Т.е. если мне не нужен какой нибудь специфический эффект, то цвет я не трогаю.
Вот пример камерного jpeg:

В ФШ только ресайз и уровни немного покрутил.
Re[PanteleeV]:
Не кто не мешает снимать неф +жипег тем более 2 флешки и искать не надо...
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
а фотошоп зачем тогда нужен ? можно разгуляться ...
Скрипач, тьфу, фотошоп не нужен:)
Эти звезды настоящие:)
Просто вокруг Луны обычно звезд не бывает. Она их банально затмевает.
Это День тишины (и темноты). На фото дом преступника, посмевшего включить свет.


от: ZUM
Была такая проблема, поменял видео карту, переустановил Nvidia,пропала рябь,правда на TN мониторе было тогда, или драйвера на видео карту установите новую......
Эх. у меня ноут. Этот вариант вряд ли пригодится:(
Re[ZUM]:
d7000 для меня намного удобней и я не жалею что начала именно с него. d3200 был не моим, хотя сейчас бы точно не выбрала его.
Re[PanteleeV]:
всем привет!
хачу купить 16-85 за 10-12 тыров!
но нет нигде!!!
помогите кто могет!)))
хачу купить 16-85 за 10-12 тыров!
но нет нигде!!!
помогите кто могет!)))
Re[Sigmund Freud]:
спасибо :roll2: любой критике в дальнейшем буду рада
Re[Pavel177]:
от: Pavel177
всем привет!
хачу купить 16-85 за 10-12 тыров!
но нет нигде!!!
помогите кто могет!)))
А я хочу 70-200mm f/2.8G ED AF-S VR II за 20 тыс.!
Помогите :D
Re[Sigmund Freud]:
от: Sigmund Freud
А я хочу 70-200mm f/2.8G ED AF-S VR II за 20 тыс.!
Помогите :D
а я больше десятки за 70-200 не хочу отдавать.
присоединяюсь к клубу любителей помощи







