
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 52381 - 52400
Re[lomont]:
все нравится, цвет тоже:) дамы - красотки
Re[PanteleeV]:
2 подряд кадр с одного места но чуть другой ракурс, в галерею
Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G

Автор:https://foto.ru/users/127115/
Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G

Автор:https://foto.ru/users/127115/
Re[lomont]:
от: lomont
конкурс красоты местного разлива
...
кто что думает по поводу увиденного ?
Да нормально все. Даже хорошо.
Re[lomont]:
от:lomont
конкурс красоты местного разлива
проводился в ночном клубе , в итоге свет ужас![]()
85 1.4 sigma
кто что думает по поводу увиденного ?Подробнее
Цвет клубный - страшная сила. В клубах штатники фотают с выносной вспышкой и софтбоксом. Лупят вспышкой в лицо, смывая клубный цвет (и превращая лица в вампирские), а цвет заднего плана стараются сохранить. Потом скармливают потретуре. Цвет реально тяжелый. Мож черного накинуть? Гулять так гулять.
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
клёво ! низа б добавить чуток имхо .
Низа там нет. Внизу стоял белый стол, по нему автофокус наводился. Метров с четырех в практически полной темноте. И то елозил туда-сюда.
Времени для второго кадра на все про все 30 секунд (мультиэкспозиция, тудыть ее). Пока нащупаешь блокировку хобота сигмы, пока режимы переключишь, потом наведешь автофокус, выключишь его, вытащишь пульт из кармана, щелкнешь на подъем зеркала.
В результат напрочь забыл, что экспозиция стояла на Луне на минус единицу, чтоб она не получалась белым пятном, а на кальяне по идее нужно было возвращать взад. А Луна ушла за крышу. Буду тренироваться.
Ночью вообще беда с автофокусом. Вот этот был сделан в полной темноте.

Были люди на скале сухие, стали мокрые:) Именно на этой скале меня в свое время вместе с D7000 как-то окатило. Жив еще. Тьфу, тьфу, тьфу.
Луна пока растет. Как вырастет, буду еще куролесить:)
Звезды, кстати, фальшивые. Луна вокруг себя звезды тупо забивает. Но без белых дырок картинка совсем не смотрелась.
Re[GgolosS]:
от:GgolosS
Цвет клубный - страшная сила. В клубах штатники фотают с выносной вспышкой и софтбоксом. Лупят вспышкой в лицо, смывая клубный цвет (и превращая лица в вампирские), а цвет заднего плана стараются сохранить. Потом скармливают потретуре. Цвет реально тяжелый. Мож черного накинуть? Гулять так гулять.Подробнее
Это я знаю, но тут случай другой совсем был, они на сцене , я в низу в толпе зрителей без вспышки...
Вот фотография фотографа которого наняли снимать это мероприятие

со вспышкой
а вот фотография моя без вспышки

Re[Beliv]:
мне нравится!!
только один вопрос на 1,4 с рук фотографировали или с монопода?
только один вопрос на 1,4 с рук фотографировали или с монопода?
Re[lomont]:
от: lomont
мне нравится!!
только один вопрос на 1,4 с рук фотографировали или с монопода?
Спасибо! Нет, все с рук. Всегда снимаю только с рук :)
Re[Beliv]:
от: Beliv
Спасибо! Нет, все с рук. Всегда снимаю только с рук :)
фокусировка не лайф вью?
Re[PanteleeV]:

Re[GgolosS]:
а фотошоп зачем тогда нужен ? можно разгуляться ...
Re[ZUM]:
от:ZUMПодробнее
харе душу бередить такими фотами !!! зима у нас похоже никогда уже не кончиццо...
зыы.. супер !
Re[Beliv]:
от: Beliv
Весне дорогу! :)
Супер!
от: Beliv
Самьянг 85 на открытой :)
Тоже отлично!
Re[lomont]:
мне кажется, место съемки у Вас не удачное - ракурсы страдают. не чувствуете?
Re[Beliv]:
от: Beliv
Самьянг 85 на открытой :)
Обожаю Самьянг:)
от: JazzManZZ
а фотошоп зачем тогда нужен ? можно разгуляться ...
Када у меня будет фотошоп, тогда и разгуляюсь:)
Руки не доходят. Да и робею я перед ним, разбираться во всех приблудах.
от:lomont
Это я знаю, но тут случай другой совсем был, они на сцене , я в низу в толпе зрителей без вспышки...
Вот фотография фотографа которого наняли снимать это мероприятие
со вспышкой
а вот фотография моя без вспышкиПодробнее
Ваша лучше.
-----------------------
Всем.
Господа, купленный Dell IPS жутко рябит. Частота не меняемая. Чо делать, выбрасывать?



















