от:СерёжкаМ
18-105 Каждое утро из 3-х недель проведённых в Алупке (Крым) вставал и тёпал фоткать рассвет.
Подробнее
Красиво !!!
от: NataliaS
Поздравляю, Вас, с праздником, дорогие мужчины! Мира, Любви и Счастья! Новых успехов! :D
от:SerGio
Приятное поздравление :D спасибо :)
По поводу планшета..... у меня такой как вам подарят (wacom Intuos 5m) купил пол года как, но пользовался всего раз, все как то руки не доходят, даже иной раз грешным делом думаю, а не погорячился ли, может какой нить фикс за эти деньги нужно было взять (35ку к примеру) так что как то так выходит :)Подробнее
от: FOSTO
я вот думаю основательно увлечься портретами, так что не должен без дела лежать ))
в ФШ мышкой, к примеру кожу, оч муторно обрабатывать
от: Exhumer
Привет! Принимайте в свои ряды. Не так давно приобрел сабж с 18-105.