Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 51441 - 51460
Re[malcolm666]:
Цитата:

от:malcolm666
фото с крещения:



















Подробнее


Класс! Молодцы! Спаси Господи!
Re[ARMEDVED]:
смотрю тут посты трут с новостями о новой ЦЗК,что такого "страшно неправильного" в новости о смене d7000 на в7100 (обьявлен сегодня http://www.dpreview.com/previews/nikon-d7100/2 ),что пост надо удалять?
Re[lazar2007]:
Цитата:
от: lazar2007
Подскажите что за оптика?

И если можно параметры съемки


оптика 35 1.8. очень его люблю)) у меня другой нет)) после этой съемки полюбил его еще сильнее. не думал, что он так идеально подойдет под эту цель.
параметры исо 1000-1250. диафрагма 2.5. и выдержка 1/60 - 1/100 с коррекцией в минус 0.3.


Цитата:
от: ARMEDVED
Класс! Молодцы! Спаси Господи!

не очень Вас понял)
Re[PanteleeV]:
прошу прощения, чистил посты, случайно удалилось чье-то сообщение ссылка на новинку
nikon D7100 m.dpreview.com/previews/nikon-d7100
Re[PanteleeV]:
Алексей, все что связано с D7100 сюда будем постить, или отдельная ветка будет?
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Алексей, все что связано с D7100 сюда будем постить, или отдельная ветка будет?



вроде есть уже . а так лучше в отдельной , тут думаю лучше сравнивать потом что круче ))
Re[PanteleeV]:
Точно скажу что свой д7к на д7,1к менять не буду. Что делать с этими 24мп непонятно. Мне даже 16 много.
Re[ДмитрийВалерьевич]:
Имхо смысла менять особого не вижу. После Д7к дорога только на ФФ.
Re[PanteleeV]:
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Имхо смысла менять особого не вижу. После Д7к дорога только на ФФ.


+1000%
Re[PanteleeV]:
.
Re[PanteleeV]:


Tokina 12-24/f4
Re[PanteleeV]:
уважаемые сокамерники (в хорошем смысле слова :D ), кто-нибудь работал/работает на графическом планшете? )
Re[FOSTO]:
Доброго времени суток!Хорошо что напомнили о планшете.Купил как-то,запланировал зимой им заняться и забыл...помню писали в ветке многие что имеют и умеют с ним обращаться-заменил мышь...
Re[FOSTO]:
давно пользуюсь, очень удобно. Если есть вопросы, можно в личку чтоб не засорять ветку. Буду рад помочь.
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Имхо смысла менять особого не вижу. После Д7к дорога только на ФФ.


необязательно. Можно и на беззеркало. ;)
Re[PanteleeV]:
отжимское



7000+Сигма 10-20
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
необязательно. Можно и на беззеркало. ;)

если беззеркало ФФ :D
самъянг 85


привет, посоны!
Re[GgolosS]:
Супер! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.