от:malcolm666
фото с крещения:Подробнее
Класс! Молодцы! Спаси Господи!
от:malcolm666
фото с крещения:Подробнее
от: lazar2007
Подскажите что за оптика?
И если можно параметры съемки
от: ARMEDVED
Класс! Молодцы! Спаси Господи!
от: hartmann222
Алексей, все что связано с D7100 сюда будем постить, или отдельная ветка будет?

от: hartmann222
Имхо смысла менять особого не вижу. После Д7к дорога только на ФФ.
от: hartmann222
Имхо смысла менять особого не вижу. После Д7к дорога только на ФФ.
от: Mike_P
необязательно. Можно и на беззеркало. ;)