от: hotkorsar
а в 600-ке есть режим DX , не в курсе?
Не знаю, не попадалась инфа.
от: hotkorsar
а в 600-ке есть режим DX , не в курсе?
от: hotkorsar
а в 600-ке есть режим DX , не в курсе?
от: hotkorsar
а в 600-ке есть режим DX , не в курсе?
от: hartmann222
не стоит так категорично... Два года почти пользую дешевую китайскую рукоятку + дешевый китайский аккумулятор к ней, полет нормальный. Все кнопки, колесики и джойстик фунционируют.
от: lazar2007
Не знаю какая вам попалась - у меня китай. Внешне не отличима от корпуса фотоаппарата. Ей уже больше года. Работает как часики. Брал за 40 долларов.
от:hartmann222
у меня как раз нонейм, пластик очень похож на оригинальный, резинки качественные, на тушке сидит как влитая, даже с полуторакилограммовой Токиной. Единственный минус, хлипковатое штативное гнездо. Когда снимаю со штатива, бат ручку демонтирую.Подробнее

от:ardmiПодробнее
от:lazar2007
у меня в батарейной ручке есть стальная полоса, проходящая вдоль всей ручки и к ней приделано штативное гнездо, так что гнездо очень плотное и крепкое. И еще эта ручка была как-бы в родной никоновской коробке, по крайней мере не отличима от оригинальной, и с инструкцией сантиметровой толщины.Подробнее









