Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 4621 - 4640
Re[PanteleeV]:
Тебе бы погодку выбрать с тучками, да трубы взорвать на заднем плане полный зачет получил бы :)
Re[PanteleeV]:
Ну молодчина! Настрелял чаек во всех ракурсах :)
Классно! :)
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Тебе бы погодку выбрать с тучками, да трубы взорвать на заднем плане полный зачет получил бы :)

Робкий пингвИн жирно прячет тело глупое в утесах... :D
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV


Подробнее
Молодца :D
Трубы убрать, облака добавить :D
Re[PanteleeV]:
И скинтон нормальный, как не странно! :cannabis:
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
И скинтон нормальный, как не странно! :cannabis:


Та какой-же он нормальный когда чайка в серы завалена
Re[Skan]:
Цитата:
от: Skan
Та какой-же он нормальный когда чайка в серы завалена

Ну спасибо хоть морковку не углядели
Re[Victor XL]:
Как это не углядели?! А на трубах то какие морковные полоски :cannabis:
Re[Jarven]:
Надо ветку переименовать " Клуб любителей серых морковок"
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver
Надо ветку переименовать " Клуб любителей серых морковок"

Весело у Вас тут. :D Цвета у D3100 лучше? ;)
Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
Весело у Вас тут. :D Цвета у D3100 лучше? ;)

С цветами на обоих все в порядке Просто маньяков-морковных много, а так все в норме
Re[D.V.D.Driver]:
Увидел вот такой сайт, может кому интересно - фотожурнал.
Re[FaxKom]:
http://razooma.net/magazine/index.php?utm_source=izdato6&utm_medium=pc&utm_campaign=izdato6_pc
Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
Весело у Вас тут. :D Цвета у D3100 лучше? ;)

Сказал, как в воду п...нул, вот и снимай своей д3100, к нам - семитыщникам не лезь, у нас камера железная, мы клевее, от кого хошь отобьемся!

Jarven
> Как это не углядели?! А на трубах то какие морковные полоски пооолные карманы... мааарихуаны

Ну фсё трындец! Придется меняться с кем - нибудь на 3100 еще и деньги сверху приплачивать, чтоб взяли!!! Может тогда трубы морковками казаться не будут? Или каноплю такую все-таки больше не покупать?
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver
С цветами на обоих все в порядке Просто маньяков-морковных много, а так все в норме
+100!
Главное чаще повторять про себя "Всё нормально, цвета хорошие, морковки нету!" - и после 500-го повторения придет просветление.
Re[Victor XL]:
Цитата:
от: Victor XL
Сказал, как в воду п...нул, вот и снимай своей д3100, к нам - семитыщникам не лезь, у нас камера железная, мы клевее, от кого хошь отобьемся! :
Это 7000 железная???

=упалпацтул=
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Это 7000 железная???

=упалпацтул=


Она из магниевого сплава
Re[www user]:
Да ладно. Просто D7000, из кропов, наиболее правильно передаёт цвет, а у вас, как и у художников, привычка видет мир таким, каким хочется видеть, а не таким, какой он есть :)
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver
Она из магниевого сплава

Ну.... пусть не полностью магниевое шасси - но оно там таки есть!!!
Re[PanteleeV]:
=упалпацтул=
Вот там стоит посидеть подольше и не высовываца!
7000 - ЖЭЛЕЗНАЯ!!! Не верите? Можете взять ножовку и распилить свою! Пилите, Шура, если думаете, что она не железная!

Всех ТРОЛЕЙ - противников морковок и серых лиц уже посылали лесом и в САД!
Повторю еще раз:
www user - В САААД!!!
Не нравятся цвета, не смотри!
Выше говорили уже, что у 3100 цвета лучше, Вам в ветку про 3100!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.