от:Victor XLЖалезные - с натяжкой так можно назвать Ф4 или Ф3 (коробчонки по кило весом), все современные камеры - из сплава г* с пластиком
=упалпацтул=
Вот там стоит посидеть подольше и не высовываца!![]()
7000 - ЖЭЛЕЗНАЯ!!! Не верите? Можете взять ножовку и распилить свою! Пилите, Шура, если думаете, что она не железная!
Подробнее
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 4641 - 4660
Re[Victor XL]:
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Выше говорили уже, что у 3100 цвета лучше, Вам в ветку про 3100!
Да ни фига они не лучше у 3100, имею обе камеры (3100 уже почти на выезде, жду перевода и отправляю новому владельцу)
А от www userа нам ни куда не деться, эт как у нас в ветке по пентаксу Викторыч, так же как бык на красное
Re[serg26]:
от: serg26
Угу...все видели
http://stephenzeller.files.wordpress.com/2010/09/d7000_mgbody_1.jpg?w=600&h=450
Разговор был не о том, что она полностью магниевая - а о то, что он там есть! Была бы она полностью металл - цена была бы другая...
Re[FaxKom]:
от: FaxKom
http://razooma.net/magazine/index.php?utm_source=izdato6&utm_medium=pc&utm_campaign=izdato6_pc
Ну нефик себе там галерейки!!!
Я такого ниразу не видел!!!
Re[myst333]:
от: myst333
Разговор был не о том, что она полностью магниевая - а о то, что он там есть! Была бы она полностью металл - цена была бы другая...
Вот делать людям нечего!
Сначала по матрице с микроскопом ползают ищут всякие аберрации, теперь в кишки к фотопарату полезли!!! Оно вам нада?
Пошли бы лучше прошвырнулись поснимали че-нить!
Вам фотокамера зачем?
Искать в ней отличия от идеала или для работы и хобби?
Re[СтарПёр,myst333]:
от: СтарПёр
Жалезные - с натяжкой так можно назвать Ф4 или Ф3 (коробчонки по кило весом), все современные камеры - из сплава г* с пластиком
http://www.kenrockwell.com/nikon/d300/images/d300-frame.jpg
не надо обобщать
Re[PanteleeV]:
Это жестянка, у консервных банок и то толще
Re[Victor XL]:
от:Victor XL
Вот делать людям нечего!
Сначала по матрице с микроскопом ползают ищут всякие аберрации, теперь в кишки к фотопарату полезли!!! Оно вам нада?
Пошли бы лучше прошвырнулись поснимали че-нить!
Вам фотокамера зачем?
Искать в ней отличия от идеала или для работы и хобби?Подробнее
Золотые слова! Снимать нужно!!! А если кто-то эту камеру с жестянкой сравнивает - зачем ее покупать нужно было??? Проще действительно было купить консервы и радоваться)))
Re[myst333]:
Снимать прекращаем, все дружно-гурьбой идем гвозди заколачивать! Кто нить дисплей проверьте на царапины и ремень гады ни фига не кожаный подсунули....
Пысы: вот блин тут рассуждения то, я когда камеру брал, даже и не смотрел, железная она, пластмассовая али еще какая....
Пысы: вот блин тут рассуждения то, я когда камеру брал, даже и не смотрел, железная она, пластмассовая али еще какая....
Re[myst333]:
от: myst333Вот потому и не купил :D
А если кто-то эту камеру с жестянкой сравнивает - зачем ее покупать нужно было??? Проще действительно было купить консервы и радоваться)))
Была мыслишка купить её, понравилась за малые (относительно д200) габариты и за поддержку АИ оптики, но потом понял - хлам это и купил-таки д200, о чем ни капли не жалею ;)
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Вот потому и не купил :D
Как консервами снимать, удобно?
Re[PanteleeV]:
Что то Пантилеева давно нет. Наверное пошел трубы взрывать по моему совету
Re[xTerra]:
от: xTerra
Что то Пантилеева давно нет. Наверное пошел трубы взрывать по моему совету
За птицами гоняется
Поехал поснимаю, пока время есть и солнца нету уряяя
Re[СтарПёр]:
от:СтарПёр
Вот потому и не купил :D
Была мыслишка купить её, понравилась за малые (относительно д200) габариты и за поддержку АИ оптики, но потом понял - хлам это и купил-таки д200, о чем ни капли не жалею ;)Подробнее
А что ветки D200 нету что ли??? Видимо очень продвинутая камера - для избранных! Здесь вроде как о D7000 говорят.....
Re[PanteleeV]:
Прошу порщения за детский вопрос, мне задали его на работе и я не смог корректно ответить:
Какие из дополнительных параметров (профили, Д-лайтинг, ВВ, и другие), не считая экспозиции, выставляемых в меню камеры, относятся к RAW, а какие к камерному JPG?
Вопрос к тому: какие параметры влияют на RAW, а какие на JPG ?
Какие из дополнительных параметров (профили, Д-лайтинг, ВВ, и другие), не считая экспозиции, выставляемых в меню камеры, относятся к RAW, а какие к камерному JPG?
Вопрос к тому: какие параметры влияют на RAW, а какие на JPG ?
Re[myst333]:
О д7000 в сравнении с другими камерами ;)
Re[davidush]:
На РАВ влияет только экспозиция, все остальное - к джипег.
ЗЫ Настройки сохраняются в файле и могут быть подхвачены конвертором, но легко меняются без ущерба для качества снимка.
ЗЫ Настройки сохраняются в файле и могут быть подхвачены конвертором, но легко меняются без ущерба для качества снимка.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Это жестянка, у консервных банок и то толще
А пруфлинк есть, или Вы просто "этогдетовидели"

