
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 45941 - 45960
Re[PanteleeV]:

Re[Valex_G]:
от:Valex_GПодробнее
визитная карточка Хабаровска! )
отлично получилось!
на какое стекло снято? )
Re[FOSTO]:
18-105...
Re[FOSTO]:
от: FOSTO
Может я конечно и ошибаюсь, но для себя пока наметила такой путь развития ) пусть и не самый быстрый )
Да и меня как бы такая же цель. Я к тому, что как бы все к этому приходят. Я достаточно долго читаю этот форум. и начинается все одинаково. Выбор первой зеркалки подешевле....Через какое то время(как кому повезет) ФФ.
Это относится конечно к тем. кого фотография затянула.
Re[PanteleeV]:
Ребят, подскажите пожалуйста.
Хочу взять вспышку, сейчас перед новым годом небольшой обвал цен.
Вот в связном в моем городе Nikon SpeedLight SB-910 сейчас стоит 16 990 руб.
Вот думаю, что лучше:взять с рук или новую?
Столько сейчас они БУ стоят примерно? Вот если БУ брать через интернет, то стоимость SB-910+доставка не окажется ли больше (Хабаровск - это дальний восток), чем если из связного забрать?
Подскажите, как лучше сделать?
Хочу взять вспышку, сейчас перед новым годом небольшой обвал цен.
Вот в связном в моем городе Nikon SpeedLight SB-910 сейчас стоит 16 990 руб.
Вот думаю, что лучше:взять с рук или новую?
Столько сейчас они БУ стоят примерно? Вот если БУ брать через интернет, то стоимость SB-910+доставка не окажется ли больше (Хабаровск - это дальний восток), чем если из связного забрать?
Подскажите, как лучше сделать?
Re[Valex_G]:
от: Valex_G
18-105...
хорошо у вас 18-105 бьет - четко.
у вас на тушке фронт/бэк фокуса нет?
а то у меня бэк и иногда 18-105 мажет
Re[FOSTO]:
от: FOSTO
визитная карточка Хабаровска! )
отлично получилось!
на какое стекло снято? )
Справа бы светильник замазать! И была бы полная симметрия. :)
Да. Для меня тоже стоял вопрос покупки первого зеркало, что логично.
Я вот теперь твердо могу сказать, что разговоры по типа: "ну ты же новичок, возьми попроще, стоит начать с малого..." не имеют под собой ничего основательного. Бывает конечно, человеку сложно технически...
Но видится мне, человек год - два активно снимающий псевдозеркалками, да и мыльницами вообще, способен освоить любую тушку без проблем.
Я год прям мечтал о зеркале, уже все собирался брать, но перегорел... Годик ещё пофотал на свой фуджик, и вот она!)
Re[FOSTO]:
от:FOSTO
Столько сейчас они БУ стоят примерно? Вот если БУ брать через интернет, то стоимость SB-910+доставка не окажется ли больше (Хабаровск - это дальний восток), чем если из связного забрать?
Подскажите, как лучше сделать?Подробнее
Не легче ли через Ебей с Кореи или из Японии. А насчет далеко-я объектив рядом с Вами покупал (Ю.Корея)
Re[wladimir880]:
от: wladimir880
Не легче ли через Ебей с Кореи или из Японии. А насчет далеко-я объектив рядом с Вами покупал (Ю.Корея)
На ебей выйдет как минимум столько же, а то и больше. Недавно смотрел.
Re[ARMEDVED]:
от: ARMEDVED
На ебей выйдет как минимум столько же, а то и больше. Недавно смотрел.
Ну например SB-700 стоит 300$ с доставкой. У нас подороже. Так же можно взять SB-800 б.у. за 330$. Вроде как бы не плохая вспышка.
Re[PanteleeV]:
http://www.Еbay.com/itm/Nikon-Speedlight-SB-910-Shoe-Mount-Flash-SB910-for-D4-D600-D7000-D700-D800-E-D3S-/261131096609?pt=Digital_Camera_Flashes&hash=item3ccca05221
450$ с доставкой. Новая
Вместо Е-е
450$ с доставкой. Новая
Вместо Е-е
Re[wladimir880]:
от: wladimir880
Не легче ли через Ебей с Кореи или из Японии. А насчет далеко-я объектив рядом с Вами покупал (Ю.Корея)
а какой ебей у нас в россии официальный? ебей.ру или ебейтудэй.ру?
Re[FOSTO]:
от: FOSTO
а какой ебей у нас в россии официальный? ебей.ру или ебейтудэй.ру?
Как это официальный? Ебей.сом. На ебей ру никогда не покупал.
Re[wladimir880]:
от: wladimir880
Как это официальный? Ебей.сом. На ебей ру никогда не покупал.
ну ебей теперь пришел и в россию ) недавно насколько я знаю )
вот и интересно какой официальный )
что-то я не нашла доставку с кореи или японии, тока США, Германия, Китай, Гонконг
Re[wladimir880]:
Я понял вопрос девушки.
Официальный ебей.ру - т.е. он имеет туже базу что и ебей.ком.
Я раньше там покупал, потом на оригинальный перешел. Там удобнее все же.
Официальный ебей.ру - т.е. он имеет туже базу что и ебей.ком.
Я раньше там покупал, потом на оригинальный перешел. Там удобнее все же.
Re[FOSTO]:
от: FOSTO
ну ебей теперь пришел и в россию ) недавно насколько я знаю )
вот и интересно какой официальный )
что-то я не нашла доставку с кореи или японии, тока США, Германия, Китай, Гонконг
По ссылке которая выше Sb-910. Оптимальный вариант за 450$ с доставкой. Дешевле новую не найдете.
Re[wladimir880]:
от: wladimir880
По ссылке которая выше Sb-910. Оптимальный вариант за 450$ с доставкой. Дешевле новую не найдете.
В том же самом плеере дешевле - с доставкой 14500. И доставка быстрее за 7 дней.
Прошу вас, не морочьте людям голову. Техника (оригинальная, не китайские гаджеты), почти всегда на ебей стоит столько же, сколько и у нас, а то и чуть дороже.
Я два года покупаю из за рубежа, около 50 покупок, поэтому понимаю, что говорю.
Re[wladimir880]:
от: wladimir880
По ссылке которая выше Sb-910. Оптимальный вариант за 450$ с доставкой. Дешевле новую не найдете.
ну это как я понимаю доставка из США до москвы?
+от москвы до хабаровска через почту россии или EMS надо будет делать?
или как? я не очень понимаю как с логистикой там.
Re[FOSTO]:
от: FOSTO
ну это как я понимаю доставка из США до москвы?
+от москвы до хабаровска через почту россии или EMS надо будет делать?
или как? я не очень понимаю как с логистикой там.
В отделение почты России по вашему району с доставкой уведомления к вам в почтовый ящик.


