от:hotkorsar
Моя дочурка. Сигма 17-50. Практически не правил ( кроп и делайтинг).Подробнее
Большие голубые глаза
от: viktorpod
Книгу бы ещё не в современном переплёте и вообще б хорошо
от: Satelit
Что за букварь?
от: Satelit
Качество мне подходит на 100%. Но как можно снимать с ручной фокусировкой не знаю, с рук элементарно кадр будет прыгать. А штатив с собой редко бывает.




от: PanteleeV
Глазащи огромные :)
от: Владимир В.Е.
Ууу, это целая наука. Стэдикам/стабикам к примеру заменяет штатив...
Ну и всякие там приблуды для систем ручной фокусировки...
от: viktorpod
А я эту что-то не видел, пропустил.![]()
Согласен, хороша карточка ! +1 :!:
от: FOSTO
Вот эта крутая ещё по-моему, достойная Галереи
от: Владимир В.Е.
Всё, Ребенок увидел ФОТОООАППАРААААТ! :D Нормальная реакция ребенка у отца "фотоманьяка"(в нормальном смысле есьтесьна)! Скоро к нему ручки потянет!
от: viktorpod
как вариант ,попробовал чуть подконтрастить и немного ББ изменил :
от: Satelit
Это принципиально что-то поменяло?
от: Владимир В.Е.
А можно примерчиков с D800 и Nikkor AF 24-85 :?: Ну ооочень хоцца глянуть на что способно "эта старушенция" на 36ти мегапикселях ;)


