Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 45801 - 45820
Re[PanteleeV]:


стекло какое?




И тут?
Re[PanteleeV]:
Еще чуток





16-85
Re[Satelit]:
Цитата:
от: Satelit
Я читаю инструкцию, как вы могли такое подумать обо мне?

Виноват, исправлюсь!

Цитата:
от: Satelit
Видео я не снимал фотокамерой, что всегда так у всех камер, что шум мотора слышно? Если потом накладывать музыку - то понятно, а если нужен сюжет со звуком?

Ну тут выход один - наводить фокус ручками, ручками и иначе никак. Ну или использовать на башмаке выносной микрофон.
Цитата:
от: Satelit
Вот с обзора о фокусе

[quot]Постоянная фокусировка во время видеосъемки не так быстра, как при фото съемке, но на отлично упрощает съемки видео. [/quot]

Это о чем?

Кстати, о режиме АФ в видеосъемке - у Nikon'а она, мягко говоря, ниачем как бэ. Авто, он и в Африке авто.
А что мешает самому поэкспериментировать с камерой в руках и глядя в букварь? Я думаю после первой же съемки все станет понятно на что камера способна как видеокамера
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Да я так и понял

одна единственная фото на 116 сообщений, и то с D90го...
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Разбавлю разговоры тревелфотками :D

16-85

Подробнее

Вить, ты что не видишь что всё плоское ?! ( стены, брусчатка)
, только люди , пальмы, зонтики и всё остальное объёмное.:D
Тебе бы объектив "пообъёмней" :D

Короче : просто отличные карточки.
Re[PanteleeV]:
Сигма 17-50 2.8

Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod
Вить, ты что не видишь что всё плоское ?! ( стены, брусчатка)
, только люди , пальмы, зонтики и всё остальное объёмное.:D
Тебе бы объектив "пообъёмней" :D

Короче : просто отличные карточки.

Подробнее

И снимаю то 16, то на 85, то вапще гдет в середине.
Спасип. :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Разбавлю разговоры тревелфотками :D





16-85

Подробнее


Виктор как всегда


Цитата:

от:Nik_Vik
Еще чуток





16-85

Подробнее


Эти больше нравятся
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Эти больше нравятся

Спасибо, Роман. Крайние чутка помягше в этот раз решил обработать.
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:
от: Владимир В.Е.
одна единственная фото на 116 сообщений, и то с D90го...

Зря ты подсказал что фото есть. :D
( абсолютно не хочу обидеть автора, но лучше бы я его не видел )
Re[PanteleeV]:
18-105

Re[hotkorsar]:
Цитата:

от:hotkorsar
18-105

Подробнее


Просто и красиво
;)
Re[hotkorsar]:
Цитата:

от:hotkorsar
18-105

Подробнее

Приятная хмарь.
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:
от: Владимир В.Е.
Кстати, о режиме АФ в видеосъемке - у Nikon'а она, мягко говоря, ниачем как бэ. Авто, он и в Африке авто.
:


И все-таки не понял о чем там речь.

Цитата:
от: Владимир В.Е.

А что мешает самому поэкспериментировать с камерой в руках и глядя в букварь? Я думаю после первой же съемки все станет понятно на что камера способна как видеокамера


Что за букварь?
Качество мне подходит на 100%. Но как можно снимать с ручной фокусировкой не знаю, с рук элементарно кадр будет прыгать. А штатив с собой редко бывает.
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Просто и красиво
;)

+1 :!:
Re[PanteleeV]:
у нас аппартаментов шикарных нема и визажистов тоже, это я по поводу МК разумоский, и как не крути многое играет это сама модель от сюда и шикарные фото :D

ну и что бы не флудить пару фоток дочери на 50 1,4Г



снято в жпег
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:
от: Владимир В.Е.
одна единственная фото на 116 сообщений, и то с D90го...

Зато рассуждаем авторитетно. :D
Re[RomSiv]:
Спасибо!
Re[PanteleeV]:
Моя дочурка. Сигма 17-50. Практически не правил ( кроп и делайтинг).

Re[MrShmid]:
Цитата:

от:MrShmid

Подробнее


Книгу бы ещё не в современном переплёте и вообще б хорошо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.