
стекло какое?

И тут?


от: Satelit
Я читаю инструкцию, как вы могли такое подумать обо мне?
от: Satelit
Видео я не снимал фотокамерой, что всегда так у всех камер, что шум мотора слышно? Если потом накладывать музыку - то понятно, а если нужен сюжет со звуком?
от: Satelit
Вот с обзора о фокусе
[quot]Постоянная фокусировка во время видеосъемки не так быстра, как при фото съемке, но на отлично упрощает съемки видео. [/quot]
Это о чем?
от: viktorpod
Да я так и понял
от:viktorpod
Вить, ты что не видишь что всё плоское ?! ( стены, брусчатка)
, только люди , пальмы, зонтики и всё остальное объёмное.:D
Тебе бы объектив "пообъёмней":D
Короче : просто отличные карточки.Подробнее
от: RomSiv
Эти больше нравятся
от: Владимир В.Е.
одна единственная фото на 116 сообщений, и то с D90го...
от: Владимир В.Е.
Кстати, о режиме АФ в видеосъемке - у Nikon'а она, мягко говоря, ниачем как бэ. Авто, он и в Африке авто.
:
от: Владимир В.Е.
А что мешает самому поэкспериментировать с камерой в руках и глядя в букварь? Я думаю после первой же съемки все станет понятно на что камера способна как видеокамера
от: RomSiv
Просто и красиво
;)
от: Владимир В.Е.
одна единственная фото на 116 сообщений, и то с D90го...