от: davidush
[quot]davidush От ситуации зависит и света[/quot]
И все-таки, может какие-то общие рекомендации есть?
Ни разу не снимал на концертах
Если концерт вечером выдержку не длиннее 1/200 если фокусное небольшое (не более 100-120) Авто ИСО, приоритет диафрагмы, снимать в рав, ББ поставить по температуре в зависимости от света.






