от:xTerraУважаемый Пантелеев,
Ну сколько раз писалось, что в России можно снимать с 8 до 11 часов и с 18 до темноты. В яркий солнечный день НИ ОДНА КАМЕРА не даст удобоваримый результат. Особенно если присутствуют тени. Пользуйтесь отражателями, подсвечивайте пыхой. И вообще читайте книжки и посещайте курсы.
ЗЫ Вспомните времена когда у вас было всего 36 кадров. Как вы тчательно готовились к каждому кадру. ЦЗ расслабляют. Лично из своего опыта знаю, что из 300-т отснятых за день кадров только десяток оставляю у себя. И только ОДИН кадр за месяц можно выложить в форум, не краснея за него.Подробнее
во всех моих ветках есть железный принцип - критеги, которые всех бичуют и поучают, но сами не показывают ни одной своей фотографии, идут полем. Последовательное применение этого принципа очень повышает качество дискуссии.
Что и Вам советую!



