Цитата:от: Victor XL
Не слушайте Вы этих ТРОЛЕЙ.
Поработайте лучше над композицией, главный объект у Вас по центру, фон мусорный и свободного места не несущего никакой информации много.
Исправьте сначала композицию.
Вот, вооот жЭ! И я о тЕм! НЕхрен чушь всякую пАрить про скин_тона(как же я ненавижу это долбаное выражение)/красноту/желтезну и сероту-а лучше над композицией и т.д. поработать!!! Те, кому вечно всё кажется в сером цвете - Вы ж в живую, кроме своих, этих фоток НЕ ВИДИТЕ(да, не скрою, бывают проблемы у людей с цветовосприятием, есть пару знакомых)!!! ИМХО, в камере всё нормально, цвета передает совершенно одекватно, есть ну просто море настроек ББ и расширенной цветокоррекции, и много чего ещё!
Я сюда, на форум, фото людей выкладывать перестал именно из этих соображений. Фотографирую для себя и друзей и для личного удовлитворения(читать как чиста любитель), и ни у кого, повторю-НИ У КОГО не возникала мысль что у меня камера снимает с корявым "скинтоном".
Вощем, как сказал один знаменитый персонаж, "Привет лунатикам"