Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 42681 - 42700
Re[binza]:
Цитата:
от: binza
нравится


Спасибо
Re[PanteleeV]:
50 1.4 D на моей тушке бил идеально...
35 1.8 и 40 2.8 сравнивал,выбрал 40. 35 на её фоне-ни о чём....
18-105 kit
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее


Вы уже не новичок, который не умел держать камеру, пора бы обратить ваше внимание композицию в Ваших фотографиях.
Re[borman]:
Утюжок просится в какой-нить другой натюрморт :D .
Re[0015nokin]:
Это не утюг,это ударный инструмент!
Re[PanteleeV]:


фотография сделана на высоких ИСО
критика принимается
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont


фотография сделана на высоких ИСО
критика принимается

Подробнее

Размер очень маленький, позтому может просто кажется, что руки синюшные.
Re[PanteleeV]:
Re[PanteleeV]:
Re[PanteleeV]:
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ СТЕКЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ D7000 24-85 2,8-4 или 16-85 3,5-5,6????????? СРОЧНО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ А ТО УЕЗЖАЕМ ОТДЫХАТЬ)))
Re[uric3000]:
Цитата:
от: uric3000
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ СТЕКЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ D7000 24-85 2,8-4 или 16-85 3,5-5,6????????? СРОЧНО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ А ТО УЕЗЖАЕМ ОТДЫХАТЬ)))

на втором угол шире и к тому же он как раз для неполнокадровых тушек.
Re[PatrushevNikolay]:
а по качеству картинки и диафрагме кто лучше??
Re[uric3000]:
Цитата:
от: uric3000
а по качеству картинки и диафрагме кто лучше??

Не одного стекла из этих у меня не было,так что ни чего подсказать не могу.
Re[uric3000]:
Цитата:
от: uric3000
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ СТЕКЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ D7000 24-85 2,8-4 или 16-85 3,5-5,6????????? СРОЧНО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ А ТО УЕЗЖАЕМ ОТДЫХАТЬ)))

Почему зум,ноги болят ?
Re[PatrushevNikolay]:
в любом случае 24-85 предназначен для проф оптики ну и я надеюсь там картинка должна быть получше..... а стоят они одинаково!!
Re[uric3000]:
Цитата:
от: uric3000
а по качеству картинки и диафрагме кто лучше??



Тут смотрели?

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=73

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1702
Re[uric3000]:
Цитата:
от: uric3000
в любом случае 24-85 предназначен для проф оптики ну и я надеюсь там картинка должна быть получше..... а стоят они одинаково!!

24-85 будет получше, если устраивают фокусные :D
Re[PanteleeV]:
http://www.pixel-peeper.com/lenses/nikon/
Здесь всё что нужно,что бы определится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.