от: binza
нравится
Спасибо
от: binza
нравится

от: uric3000
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ СТЕКЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ D7000 24-85 2,8-4 или 16-85 3,5-5,6????????? СРОЧНО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ А ТО УЕЗЖАЕМ ОТДЫХАТЬ)))
от: uric3000
а по качеству картинки и диафрагме кто лучше??
от: uric3000
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ СТЕКЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ D7000 24-85 2,8-4 или 16-85 3,5-5,6????????? СРОЧНО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ А ТО УЕЗЖАЕМ ОТДЫХАТЬ)))
от: uric3000
а по качеству картинки и диафрагме кто лучше??
от: uric3000
в любом случае 24-85 предназначен для проф оптики ну и я надеюсь там картинка должна быть получше..... а стоят они одинаково!!