от:lomont
без юстировки что 50 1,8g что 35 1,8g я подозреваю и 85 1,8g
в большинстве случаев мылят
у меня 35 1,8g я два часа потратил на подстройку автофокуса.
и сейчас у меня зачетное стекло которое на 1,8 отлично работаетПодробнее
G стекла юстируются в сервисах Никон (это лучше, чем вводить поправку), если гарантия Никон то бесплатно!
Не нужно забывать, что и с автофокусом у Д7000 бывают проблемы. Когда я взял Д7000 после юстировки, я камеру не узнал: автофокус и резкость стали идеальными (на мой взгляд) :D







