Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 36421 - 36440
Re[hartmann222]:
Спасибо
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Понятно. Жаль, что с Праги так мало снимков, с удовольствием посмотрела, а в Будапеште не была, тоже красивый город. Ждем продолжения! :D

2000 снимков Будапешт, Вена-Прага, все в равах. По мере обработки покажу :)
Re[davidush]:
Цитата:
от: davidush
2000 снимков Будапешт, Вена-Прага, все в равах. По мере обработки покажу :)

О, еще и Вена будет, моя мечта! :D
Re[davidush]:
Цитата:

от:davidush
Обрабатываю фоты на ноутбуке. Вопрос есть.
Есть архив в парными фотографиями. Budapesht.rar
Подскажите, какой вариант лучше светлее или темнее?

Подробнее

Где городской пейзаж- лучше где темнее фото (но тогда цвет зелени на ПП становится перенасыщенный, нужно смягчить), а где портрет , на глаз лучше которое менее контрастное фото, его если только совсем немного ещё подконтрастить и будет Ок.
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod
Где городской пейзаж- лучше где темнее фото (но тогда цвет зелени на ПП становится перенасыщенный, нужно смягчить), а где портрет , на глаз лучше которое менее контрастное фото, его если только совсем немного ещё подконтрастить и будет Ок.

Подробнее

Спасибо :)
Re[PanteleeV]:
Сегодня с праздника невест



16-85
Re[PanteleeV]:


16-85
Re[PanteleeV]:
Вернулся из Адыгеи. Потехоньку разгребаю фотоотчет.

Сигма 18-50
Re[PanteleeV]:
Из той же серии





Re[Kolbasser_of_trance]:
Класс
Re[PanteleeV]:
Перед грозой.



Re[Доктор Быков]:
Цитата:
от: Доктор Быков
Перед грозой.]


На мой взгляд фото отличные, но вот структура травы мне не особо нравится, вроде смаз на траве и в тоже время резкий, то ли резкость в тушке меньше выставить и потом на компе програмно делать, то ли может стаб выключить при достатке света и выдержки. Или может это объектив так рисует?
Re[Доктор Быков]:
Цитата:

от:Доктор Быков
Перед грозой.



Подробнее



[size=12][/size
Классные пейзажи. Особенно второй понравился.
Re[Kolbasser_of_trance]:
Цитата:

от:Kolbasser_of_trance
На мой взгляд фото отличные, но вот структура травы мне не особо нравится, вроде смаз на траве и в тоже время резкий, то ли резкость в тушке меньше выставить и потом на компе програмно делать, то ли может стаб выключить при достатке света и выдержки. Или может это объектив так рисует?

Подробнее

Скорее плагин Tonal Contrast из Color Efex Pro.
Re[Доктор Быков]:
del
Re[PanteleeV]:

никон 80-200
Re[ak-64]:
Цитата:
от: ak-64
[size=12][/size
Классные пейзажи. Особенно второй понравился.

Спасибо!
Re[Доктор Быков]:
Цитата:

от:Доктор Быков
Перед грозой.


Подробнее

Фото красивые, но кажется маленько с обработкой перемудрили.
На деревьях уж очень заметно что они "выбелины" пятнами.(млм)
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Фото красивые, но кажется маленько с обработкой перемудрили.
На деревьях уж очень заметно что они "выбелины" пятнами.(млм)

Да нет. Это туман. Он такой и был - клочьями.
Хотя согласен. Верхушки деревьев не доработал.
Re[Доктор Быков]:
Цитата:

от:Доктор Быков
Перед грозой.

Подробнее

Красиво ! Обработка на любителя...

Цитата:

от:binza

никон 80-200

Подробнее

Адыгейский котэ? Или зверь какой невиданный ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.