от: dedpixto
хороший портрет, про цвет ничего не скажу , если придираться то к пересветам на пальцах, но это так мелочи, целостную картину не портит!ИМХО
Угу... Пересвет в ноль ушел, тянуто что можно... С цветом так сам и не понял как лучше, рефлексы от зелени. Оставил как получилось. Вроде довольны...








