от:AndrtakerПодробнее
Просто великолепно! я бы за галерею :)
от: DrRos
Да, у модели М50 заявлено 32,5см, а у L50 - 37см в сложенном. Полная длина 130,8 и 155см соответственно.
от: SerGio
Просто великолепно! я бы за галерею :)
от: dedpixto
С обновкой!
На какой объектив снято желательно указывать![]()
от: dedpixto
А ругать не за что , первый снимок больше понравился по свету и цвету,но второй тоже хорош
от: NataliaS
Колоритно, красиво!
от: ZUM
Мне 2й понравилась только небо чуть по темнее бы.
от: lomont
Да ругать не за что, мне лично нравится :P :P
от:corp1
очень красиво!
если быстро поругать - то на второй не очень смотрится крест из горизонта+столба. как-то бы его переиграть. горизонт подопустить :)
а на второй - нижний край фото - чуть ниже: запястье в опасности :)
а вообще - очень хороший вкус у Вас!
PS щас посмотрел еще раз на вторую. Ну никак к такому нежному лицу такой столб не подходит. Хоть режте меня!Подробнее
от: Eugene78
На первой цветы на переднем плане попали на лицо.
Лиц в центре кадра я стараюсь избегать.
Цвет свет - хорошо.
от: dimon77
На первой просто обрезать края справа и слево. А на второй отрезать справа одну четверть кадра - она ничего не добавляет и информации полезной не несет.
от: JazzManZZ
Хорошие фоты ! ИМХО - муар бы подубрать.
от: viktorpod
Приятные красивые работы . :!: .
Ну может быть только на 2-ой гламура поменьше бы.
от: SerGio
Спасибо! А материал? (из чего монопод?) карбоновый?
от: JazzManZZ
Извините, я хотел сказать * дымку удалить *.