Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 36381 - 36400
Re[Andrtaker]:
Цитата:

от:Andrtaker

Подробнее

Просто великолепно! я бы за галерею :)
Re[DrRos]:
Цитата:
от: DrRos
Да, у модели М50 заявлено 32,5см, а у L50 - 37см в сложенном. Полная длина 130,8 и 155см соответственно.


Спасибо! А материал? (из чего монопод?) карбоновый?
Re[Andrtaker]:
Цитата:

от:Andrtaker

Подробнее

Красиво!
З.Ы: Вы бы еще размером с почтовую марку запостили , чтоб с лупой рассматривать
Re[PanteleeV]:
Тамрон 90
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
Просто великолепно! я бы за галерею :)


Я за! 2ю
Re[Andrtaker]:
Цитата:

от:Andrtaker

Подробнее

Хороши, ничего не скажешь !
Re[PanteleeV]:
Тоже из вчерашнего



16-85
Re[ZUM]:
Цитата:
от: ZUM
Я за! 2ю

Мне первая больше .

Цитата:

от:viktorpod
Тоже из вчерашнего



16-85

Подробнее

Re[PanteleeV]:
Re[Kolbasser_of_trance]:
Цитата:

от:Kolbasser_of_trance

Подробнее

HDR - всегда интересно когда снимается архитектура на фоне неба :)
Re[PanteleeV]:
У кого-нить есть хороший опыт съемки видео?
Какие лучше выставлять режимы автофокусировки при съемке ребенка, чтобы фокус не елозил постоянно? А то заколебался уже :(
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: dedpixto
С обновкой!
На какой объектив снято желательно указывать

исправился. Но exif не удален можно глянуть и так.
Цитата:
от: dedpixto
А ругать не за что , первый снимок больше понравился по свету и цвету,но второй тоже хорош

понято.

Цитата:
от: NataliaS
Колоритно, красиво!

Спасибо.

Цитата:
от: ZUM
Мне 2й понравилась только небо чуть по темнее бы.

Спасибо.

Цитата:
от: lomont
Да ругать не за что, мне лично нравится :P :P

Спасибо.

Цитата:

от:corp1
очень красиво!
если быстро поругать - то на второй не очень смотрится крест из горизонта+столба. как-то бы его переиграть. горизонт подопустить :)
а на второй - нижний край фото - чуть ниже: запястье в опасности :)
а вообще - очень хороший вкус у Вас!

PS щас посмотрел еще раз на вторую. Ну никак к такому нежному лицу такой столб не подходит. Хоть режте меня!

Подробнее

Соглашусь - горизонт через голову это не кошерно. Но на всех остальных не та эмоция - поэтому выложил такую. Спасибо за конструктив.

Цитата:
от: Eugene78
На первой цветы на переднем плане попали на лицо.
Лиц в центре кадра я стараюсь избегать.
Цвет свет - хорошо.

Спасибо за конструктив. Есть над чем поразмыслить.

Цитата:
от: dimon77
На первой просто обрезать края справа и слево. А на второй отрезать справа одну четверть кадра - она ничего не добавляет и информации полезной не несет.

Вы говорите о вертикальном кадре в 1 фото?
По поводу 2 фото можете предложить Ваш вариант кадрирования в личку?
Спасибо за конструктив.

Цитата:
от: JazzManZZ
Хорошие фоты ! ИМХО - муар бы подубрать.

можно об этом поподробнее? Совсем не в теме.
Заранее спасибо.

Цитата:
от: viktorpod
Приятные красивые работы . :!: .
Ну может быть только на 2-ой гламура поменьше бы.

Спасибо. Что вы вкладываете в понятие гламур? Saturate на щеках?

Вроде всех выловил. Кого пропустил - не судите строго. Еще раз всем спасибо за советы и подсказки ибо как сказал Йозеф Судек "Я фотографирую потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь."
Re[PanteleeV]:
Картина маслом :cannabis: 85 1.4d
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
Спасибо! А материал? (из чего монопод?) карбоновый?

Насколько я понимаю - алюминий с карбоновым покрытием.
Re[PanteleeV]:
Токина 50-135.

Re[dedpixto]:
Симпатишно и оригинально!
Re[davidush]:
Я отключаю автофокусировку, делаю грип побольше и снимаю. Кстати и жужжащий звук не так на нервы действует, а в тишине и стаб лучше отключать ато слышно как работает.
Re[faulenzer]:
Извините, я хотел сказать * дымку удалить *.
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Извините, я хотел сказать * дымку удалить *.

А я блин его вчера на этой фотографии обыскался, уже подумал что мне самому пора к окулисту, Вы так больше не шутите
Re[Den-po]:
Цитата:

от:Den-po
Токина 50-135.

Подробнее

хороший портрет, про цвет ничего не скажу , если придираться то к пересветам на пальцах, но это так мелочи, целостную картину не портит!ИМХО
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.