Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 36361 - 36380
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Самый смак - это лапки у шмеля.

Да да даа !! ВОООООт !!!! Ну очень меня умиляют они... Такой, вроде, при деле...а лапки выдают весь характер *)))
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
екзифов? про какие равы разговор?

нееее это я уже установил (экзиф) имеется ввиду когда фотки на комп сольешь (нефы) первый так сказать просмотр на большом экране, чтоб не через шоп или лайтрум, был какой то простенький просмотрщик - конвектор. Только какой???
Re[SerGio]:
НУ тут уж я не копенгаген...

и меня бридж . я не парюсь
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Да не .. Да и какая разница?

Да сам думаю на счет монопода, да в выборе теряюсь....
Re[SerGio]:
http://www.benro.ru/cash/info/40410.html
вот такой
ну и голова шаровая... Но тут уж какая по деньгам

Silk не берите однозначно !
Re[PanteleeV]:
Могу фото показать Сигма 18-250 дырка 3.5. вдруг интересно кому.
Re[Minaris]:
А чё ! покажите ! Интересна !
Re[PanteleeV]:
Урррааааааа!!!!!!!!!!!! Разбили Шведов как когда-то под Полтавой!!!!!!!!!!!
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
http://www.benro.ru/cash/info/40410.html
вот такой
ну и голова шаровая...

Возможно вопрос глупый, но все же...а без головы можно, или можно но не желательно и все же, ведь монопод не штатив..... да и вес удваивается...или как говорится, пока не попробуешь не поймешь
:) :)
Re[hotkorsar]:
Цитата:
от: hotkorsar
Урррааааааа!!!!!!!!!!!! Разбили Шведов как когда-то под Полтавой!!!!!!!!!!!

Молодцы. Эти скандинавские казлы ну очень грубо начали играть после 2-го пропущенного, прям вызвали явную антипатию.
Re[SerGio]:
Вес да... Удваиваиццо за хорошую голову...
Я брал с запасом на нужный мне трипод.
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Молодцы. Эти скандинавские казлы ну очень грубо начали играть после 2-го пропущенного, прям вызвали явную антипатию.

Вот за завтра б ...
Я ставлю на ничью...
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
Да сам думаю на счет монопода, да в выборе теряюсь....

Присмотритесь к Velbon серии Ultra http://www.velbon.co.uk/products/monopods/L50.html http://www.youtube.com/watch?v=S7WfqHSb964
У меня из той же серии штатив (Ultra Maxi L) - крайне удобная в переноске (просто вешается на сумку) и использовании вещица.
Re[DrRos]:
Если не секрет, голова какая?
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
Если не секрет, голова какая?

Которая в комплекте шла, дополнительно ничего не докупал для него. http://www.velbon.co.uk/products/photo/ultra_MAXi_L.html
Re[DrRos]:
Интересный монопод, маленький такой. я так понял он в сложенном состоянии чуть более 30и см?
Re[SerGio]:
Да, у модели М50 заявлено 32,5см, а у L50 - 37см в сложенном. Полная длина 130,8 и 155см соответственно.
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio
нееее это я уже установил (экзиф) имеется ввиду когда фотки на комп сольешь (нефы) первый так сказать просмотр на большом экране, чтоб не через шоп или лайтрум, был какой то простенький просмотрщик - конвектор. Только какой???

Подробнее

Фастстоун обзывается. Подходит для этой цели замечательно, никуда залезать не надо. при просмотре подводишь только мышку к правому краю экрана вылезает экзиф (самое основное). http://www.faststone.org/
Если полный экиф смотреть то надо качать XnView. В нем полные данные видны, но он не столь быстр и удобен. http://www.xnview.com/
макро опусы на D7000 и Nikon micro 85/3.5

Re[Den-po]:
Цитата:

от:Den-po
Фастстоун обзывается. Подходит для этой цели замечательно, никуда залезать не надо. при просмотре подводишь только мышку к правому краю экрана вылезает экзиф (самое основное). http://www.faststone.org/
Если полный экиф смотреть то надо качать XnView. В нем полные данные видны, но он не столь быстр и удобен. http://www.xnview.com/

Подробнее

Огромное вам спасибо именно фастстоун я и искал :) по второй ссылке....не знаю такую (прогу) но скачаю и посмотрю более подробно! Еще раз сасибо, очень помогли
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.