от: viktorpod
Самый смак - это лапки у шмеля.
Да да даа !! ВОООООт !!!! Ну очень меня умиляют они... Такой, вроде, при деле...а лапки выдают весь характер *)))
от: viktorpod
Самый смак - это лапки у шмеля.
от: JazzManZZ
екзифов? про какие равы разговор?
от: JazzManZZ
Да не .. Да и какая разница?
от: JazzManZZ
http://www.benro.ru/cash/info/40410.html
вот такой
ну и голова шаровая...
от: hotkorsar
Урррааааааа!!!!!!!!!!!! Разбили Шведов как когда-то под Полтавой!!!!!!!!!!!
от: Владимир Минаев
Молодцы. Эти скандинавские казлы ну очень грубо начали играть после 2-го пропущенного, прям вызвали явную антипатию.
от: SerGio
Да сам думаю на счет монопода, да в выборе теряюсь....
от: SerGio
Если не секрет, голова какая?
от:SerGio
нееее это я уже установил (экзиф) имеется ввиду когда фотки на комп сольешь (нефы) первый так сказать просмотр на большом экране, чтоб не через шоп или лайтрум, был какой то простенький просмотрщик - конвектор. Только какой???Подробнее
от:Den-po
Фастстоун обзывается. Подходит для этой цели замечательно, никуда залезать не надо. при просмотре подводишь только мышку к правому краю экрана вылезает экзиф (самое основное). http://www.faststone.org/
Если полный экиф смотреть то надо качать XnView. В нем полные данные видны, но он не столь быстр и удобен. http://www.xnview.com/Подробнее