Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 36341 - 36360
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Нравится, уютный пейзаж!

Re[viktorpod]:
Ну право-лево поменял ..
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Ну право-лево поменял ..

Интересная мысль, щас попробую
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Ха-ха-ха! :D

:cannabis:
я се монопод взял... закачаисься... недели на две - гарантировали...
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Интересная мысль, щас попробую

Тут ведь как ... Смотреть на фоту нужно через минуты 2 , после того, как повернёшь.
Ваапче в живописи есть прием такой. Надо взять и посмотреть на рисунок( фоту, полотно, чё там.. картину) в зеркало. И вот тут то все косяки и вылезают
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
:cannabis:
я се монопод взял... закачаисься... недели на две - гарантировали...

ну если качаться...
ps.Поздравляю! :D
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
ну если качаться...

"
Обесчали - подтормаживает качание и сглаживает желание тратить деньги на девайсы к сабжу недели на 2. Пока действует !!!
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
"
Обесчали - подтормаживает качание и сглаживает желание тратить деньги на девайсы к сабжу недели на 2. Пока действует !!!

Какая модель монопода? Две недели мало как-то.
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Какая модель монопода? Две недели мало как-то.

Монопод-то? Бенро... карбоновый ... Я как-то ссылку давал месяца 3 назад .Ну и голову к нему шаровую...
так чта... срок удлинняеццо !!!
Re[JazzManZZ]:
Да ! А весит он ( монопод) стока ж , скока голова !
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Да ! А весит он ( монопод) стока ж , скока голова !

Здорово! Лучше, чем штатив, удобнее с собой брать?
Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
Тут ведь как ... Смотреть на фоту нужно через минуты 2 , после того, как повернёшь.
Ваапче в живописи есть прием такой. Надо взять и посмотреть на рисунок( фоту, полотно, чё там.. картину) в зеркало. И вот тут то все косяки и вылезают

Подробнее

Интересно про зеркало....у меня ребенок (дочь)мучается с картиной уже пару дней, и нас измучила, мол что не так? А я ей только что про зеркало рассказал :) в миг недостатки увидела.....
======================================================

Тут страниц 30 тому, был вопрос, о просмотре равов (просмоторщик) и был ответ со ссылкой на родной софт.......поделитесь еще раз а?
Re[NataliaS]:
Тут ить как ... Монопод штативу не конкурент... У них задачи разные... Ночью монопод не поможет. Я его брал чтоб для телевика. Ну и на макро иногда...
сорри.. не могу не удержаццо
не резко, но зато ...
блин. мне понравилось
сотру, сорбсна...

Танцы- шманцы

Па де де
Re[SerGio]:
век живи ...
Re[JazzManZZ]:
Это с моноподом ? шмель в смысле.. хороший кадр!! Так монопод какой и голова? Ссылку бы!!!
Re[SerGio]:
екзифов? про какие равы разговор?
Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ


Танцы- шманцы

Па де де

Подробнее

Самый смак - это лапки у шмеля.
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
У них задачи разные

Понятно.
А снимок не надо удалять, веселый момент! :D
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
Это с моноподом ? шмель в смысле.. хороший кадр!! Так монопод какой и голова? Ссылку бы!!!

Да не .. монопод я давно уже взял... месяца 2. Шмель с рук( мать его достал просто)
а ссылка...ну завтра... Не сёдня. Да и какая разница?
Re[]:
а про сигмы ни кто не поделится впечатлениями, вот на этот пост:


может здесь есть владельцы сигмы 50-15/2.8 либо сигм 70-200/2.8 возможно тамронов или других сторонних объективов... со светосилой /4 тоже подойдут (если есть). в диапазоне 50-200

интересует насколько дырка 2,8 будет рабочей с достаточной резкостью...

а так же насколько ХСМ варианты шустрые по автофокусу? если сравнивать с родными например 24-120 /4

конечно лучше было бы родные, но бюджет в районе 30 тыщ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.