от: JazzManZZ
Сердца трёх
Цвета очень нежные, свет красивый, здорово!
от: JazzManZZ
Сердца трёх
от: JazzManZZ
ну и ЧБ я просто в 15 сек перевёл в ЧБ.
А тут думать нужно б..
от: JazzManZZ
А суть такова - просто не умеем, наверное, передать, что видим .![]()
от: dedpixto
согласен, думать вообще полезно
от:NataliaS
На этом снимке свет показан отлично, то, что задумано! Не сомневайся!
А в общем, я тоже за собой заметила, первое время после съемки захватывают эмоции, кажется, все супер! А супер - было в реальности...Поэтому теперь стараюсь смотреть на снимки через какое-то время, когда страсти поутихнут...Подробнее
от:NataliaS
На этом снимке свет показан отлично, то, что задумано! Не сомневайся!
А в общем, я тоже за собой заметила, первое время после съемки захватывают эмоции, кажется, все супер! А супер - было в реальности...Поэтому теперь стараюсь смотреть на снимки через какое-то время, когда страсти поутихнут...Подробнее
от: JazzManZZ
Главное это - реальность ! Получать осчусчения !!! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!! :cannabis:
от: NataliaS
Согласна, эмоции важнее!
от: viktorpod
Сегодняшнее
от: JazzManZZ
Во ! Вот с этого и стоило начинать !!!![]()
![]()
![]()
зыы... ИМХО я б отзеркалил и горезонд чуть...
от: JazzManZZ
Тока перестаёт торкать - сразу прёшься в ближаёшую точку по раздаче эйфории ( фотору и т.д.) Берёшь допинг и ...ага.. !