Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 36301 - 36320
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

16-85

Подробнее

Ух ты , клёво! По цвету понравилось особенно...
Re[sla007]:
Цитата:

от:sla007
Ярославль ночью

Подробнее

Шикарная модель, ничего себе ночи у вас )) в чб стильно смотрится.
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Да нет без полярика.
А это просто только что вышел из дома (буквально метрах в стах) и снял церквушку.

Понятно, еще на предыдущих Ваших снимках обратила внимание, цвет неба красивый, вот и спросила про полярик.
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Понятно, еще на предыдущих Ваших снимках обратила внимание, цвет неба красивый, вот и спросила про полярик.

На предыдущих просто проявлял в Capture NX2 (кстати в нём с небом просто одно удовольствие работать) шикарно проявляет.
А здесь полярик на небо в ФШ наложил :D
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
На предыдущих просто проявлял в Capture NX2 (кстати в нём с небом просто одно удовольствие работать) шикарно проявляет.
А здесь полярик на небо в ФШ наложил :D

Спасибо за секреты обработки! :D
Re[viktorpod]:
Очень и очень! Провода бы ещё зашопить...
Re[NataliaS]: Re[dedpixto]: Re[JazzManZZ]: Re[hotkorsar]:
Цитата:
от: NataliaS
Красиво!

Цитата:
от: dedpixto
нравится!

Цитата:
от: JazzManZZ
Ух ты , клёво! По цвету понравилось особенно...

Цитата:
от: hotkorsar
Очень и очень!

Спасибо ! Рад что понравилось !
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

16-85

Подробнее


О!!
именно то, о чём мы говорили!
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
О!!
именно то, о чём мы говорили!

Это я наверно что то пропустил. А о чём говорили ?
Re[PanteleeV]:
Что-то тихо стало... Футбол что-ли смотрят?
28-300. Тюльпанчики.
Re[sla007]:
Цитата:

от:sla007
Ярославль ночью

Подробнее

показалось как то шероховато. Грубовато что ли. может контраста много или резкости, х.з. модель какая то не гладенькая , как буд то волосы на руках. В поле поинтереснее были. кстати а, что она делает голая в городе, да еще и на шпильках? каков замысел фото? Что хотели сказать?
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Это я наверно что то пропустил. А о чём говорили ?


да о том, чтобы куполами, да ввысь голубую!
жаль, что купола не золотые.
золото бы, да на голубом!...
Re[NataliaS]:
Цитата:

от:NataliaS
Что-то тихо стало... Футбол что-ли смотрят?
28-300. Тюльпанчики.

Подробнее

Очень хорошо вышло, красиво !
И красный цвет неплохо получился.
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
да о том, чтобы куполами, да ввысь голубую!
жаль, что купола не золотые.
золото бы, да на голубом!...

Понял.
Re[PanteleeV]:
Сегодня проезжая щёлкнул из окна. Так просто.



16-85
Re[viktorpod]:
Ура, спасибо! Капаюсь в старье. :D
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Сегодня проезжая щёлкнул из окна.

Меня здесь предупредили, чтобы я не увлекалась съемкой из авто во время движения, теперь стараюсь держать себя в руках.
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod
Сегодня проезжая щёлкнул из окна. Так просто.



16-85

Подробнее


в чб его!
а кто какие фильтры юзает на 16-85? интересуюсь поляриками, градиентными.
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
в чб его!
а кто какие фильтры юзает на 16-85? интересуюсь поляриками, градиентными.

Я не какие не использую.
Всё потом если нужно в ФШ добавляю.
Re[PanteleeV]:
тожо цветочки ...
Сердца трёх


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.