от:viktorpod
16-85Подробнее
Ух ты , клёво! По цвету понравилось особенно...
от:sla007
Ярославль ночьюПодробнее
от: viktorpod
Да нет без полярика.
А это просто только что вышел из дома (буквально метрах в стах) и снял церквушку.
от: NataliaS
Понятно, еще на предыдущих Ваших снимках обратила внимание, цвет неба красивый, вот и спросила про полярик.
от: viktorpod
На предыдущих просто проявлял в Capture NX2 (кстати в нём с небом просто одно удовольствие работать) шикарно проявляет.
А здесь полярик на небо в ФШ наложил :D
от: NataliaS
Красиво!
от: dedpixto
нравится!
от: JazzManZZ
Ух ты , клёво! По цвету понравилось особенно...
от: hotkorsar
Очень и очень!
от: corp1
О!!
именно то, о чём мы говорили!
от:sla007
Ярославль ночьюПодробнее
от: viktorpod
Это я наверно что то пропустил. А о чём говорили ?
от: corp1
да о том, чтобы куполами, да ввысь голубую!
жаль, что купола не золотые.
золото бы, да на голубом!...
от: viktorpod
Сегодня проезжая щёлкнул из окна.
от: corp1
в чб его!
а кто какие фильтры юзает на 16-85? интересуюсь поляриками, градиентными.