Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 36281 - 36300
Re[Фотограффф]:
Ага, это наверна яблофоном на фишай?! :?:
Ну и хде ЭТО, чем ЭТО сымалось? Подозреваю - Петергоф...
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Был на денюхе ,ел шашлык , женшины ,пошёлкай да пошёлкай детей ,
как по цвету ?

50 1,4 Г

Позже удалю

Подробнее


Вот ИМХО тот случай, когда в ЧБ, да чтоб винтаж...
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:
от: Владимир В.Е.
Ага, это наверна яблофоном на фишай?! :?:
Ну и хде ЭТО, чем ЭТО сымалось? Подозреваю - Петергоф...

Не правильно подозреваете
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:faulenzer
Принимайте.

p.s. Можно и поругать фотки.
p.p.s Исправляюсь 35mm f/1.8 DX

Подробнее

Хорошие фоты ! ИМХО - муар бы подубрать.

Цитата:
от: NataliaS
Знакомое положение! :D
Есть у кого решение, чтобы, снимая с земли по LV можно было фокусироваться (блики на экране мешают) или еще какой выход есть?

Самое простое - зеркальце к LV приставить.А ещё поворотный экран на горячий башмак.
Но ничем не пользуюсь, т.к. в LV нифига не вижу.. Предпочитаю на пузе


Владимир В.Е.

Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
Самое простое - зеркальце к LV приставить.А ещё поворотный экран на горячий башмак.
Но ничем не пользуюсь, т.к. в LV нифига не вижу.. Предпочитаю на пузе


Владимир В.Е.

Подробнее

Хех!
------
Фотограффф, ну тк расскажи нам хотя б на чё снято тада;)
Re[Владимир В.Е.]:
в эксифе все есть и на че снято в том числе, а если не охота туда лезть, то снято на сигму 17-50/2.8 . Снято в парке Большого Меньшиковского дворца в Ораниенбауме.
Re[Фотограффф]:
Да не неохото, а возможность такая не всегда бывает. Я на работе ща(отбываю), и доступ в инет с картинками только через мобилку-КПК, а как на нем Exif мареть я нинаю :?:
А ваще та согласен, стоновится дурацкой привычка лезть сразу в exif, у меня лично , но интересно же на какое стекло снято хотя бы.
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
А ещё поворотный экран на горячий башмак.

Спасибо, в инете ничего по поворотным экранам не нашла, поспрашиваю у продавцов.

Фотограффф, приятные карточки, прозрачные!
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:

от:Владимир В.Е.
Да не неохото, а возможность такая не всегда бывает. Я на работе ща(отбываю), и доступ в инет с картинками только через мобилку-КПК, а как на нем Exif мареть я нинаю :?:
А ваще та согласен, стоновится дурацкой привычка лезть сразу в exif, у меня лично , но интересно же на какое стекло снято хотя бы.

Подробнее

Ну и как Вам стекло?
Re[PanteleeV]:
Ярославль ночью


Re[Фотограффф]:
Цитата:
от: Фотограффф
Ну и как Вам стекло?

На комплимент нарываетесь ;) ?!
Лично я не знаю - не пробовал(у меня такого нет и небыло в арсенале, но для ШУ есть Tokina 124pro2), но у Вас - очень даже почему же, оригинальнинько так!
Re[NataliaS]:
на вилоискатель есть приблуды

http://wap.fictionbook.ru/author/artur_yurevich_gazarov/cifrovaya_fotografiya_ot_a_do_ya/read_online.html?page=4

вот такой вариант мне казался лучше... но только со стороны

http://forum.znyata.com/viewtopic.php?f=7&t=16708&start=0&view=print
Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
шмелик 60/2,8

Подробнее

Шмель хорош !
Re[faulenzer]:
Цитата:

от:faulenzer
Принимайте.

p.s. Можно и поругать фотки.
p.p.s Исправляюсь 35mm f/1.8 DX

Подробнее

Приятные красивые работы . :!: .
Ну может быть только на 2-ой гламура поменьше бы.
Re[sla007]:
Цитата:

от:sla007
Ярославль ночью

Подробнее

О-да ... !!!...
Хорошо у вас в Ярославле по ночам ....

Цитата:
от: viktorpod
Шмель хорош !

Спасибо !
Re[PanteleeV]:

16-85
Re[bobtail]:
Цитата:

от:bobtail
на вилоискатель есть приблуды
http://wap.fictionbook.ru/author/artur_yurevich_gazarov/cifrovaya_fotografiya_ot_a_do_ya/read_online.html?page=4
вот такой вариант мне казался лучше... но только со стороны
http://forum.znyata.com/viewtopic.php?f=7&t=16708&start=0&view=print

Подробнее

Интересно, надо будет повертеть в руках, спасибо!
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
16-85

Красиво! Вы с поляриком снимаете?
Re[viktorpod]:
нравится!
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Красиво! Вы с поляриком снимаете?

Да нет без полярика.
А это просто только что вышел из дома (буквально метрах в стах) и снял церквушку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.