от: Одиссей
гут, попробуйте подрезать справа и снизу, практически сохранив пропорцию и "приведя" "главную травинку в уголок
Примерно так получается.

от: Shadow_Al
Полная версия Time-Lapse - From Dusk Till Dawn
от:CTPAHHUK
крутой минигайд, добавьте в ФАКу, чтоб не потерять)..
я тоже все хочу заняться, да времени нет.. хочу с мостами, каналами ночью сделать, благо они тут у меня за углом)..
хочу учиться ночной съемке... нравится.Подробнее
от: CTPAHHUK
вот я и хочу разводку снять.. тока немножко стремно с фотиком по ночам шляться)) я когда это снимал - два обморока мимо прошли, я уж приготовился пращой крутить))... надо штатив покрепче прикупить..
от: CTPAHHUK
вот я и хочу разводку снять.. тока немножко стремно с фотиком по ночам шляться)) я когда это снимал - два обморока мимо прошли, я уж приготовился пращой крутить))... надо штатив покрепче прикупить..
от: davidush
Фотки классные! Мне очень понравились.
в FAQ выложены 2 статьи про ночную съемку. Мне кажется есть там полезные рекомендации.
от: Shadow_Al
Да и вообще, чем штатив тяжелее, тем устойчивее. И отбиваться можно :)
от:CTPAHHUK
Самое главное, что я понял на своем горьком опыте - снимая с упора, штатива, асфальта - ВСЕГДА выключайте стаб.. а то я забывал периодически и получал непонятно откуда взявшийся смаз, хотя снимал в миррор-ап и с отсрочкой затвора (пульта нет еще)..Подробнее
от: PanteleeV
Примерно так получается.