Знаете, Вам наверное надо " набрать воздуха, закрыть глаза, перекреститься" и купить 700-ку.
Ждать 800-у в ближайшее время не приходиться. А судя по Вашим " настроениям", Ваша камера это 700.
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 3221 - 3240
Re[Дирижер]:
Re[xTerra]:
Это вы моей жене скажите... Тс-с-с-с На хрена я вообще женился...???
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Дирижер в разных рядах понравились снимки. Я так понял это Кит?
Да. 18-105. Снимал JPEG самый маленький размер...
Re[Дирижер]:
от: Дирижер
Это вы моей жене скажите... Тс-с-с-с На хрена я вообще женился...???
Прочтите статейку, может поможет
http://photo-element.ru/wifes.html
Re[Дирижер]:
Re[Дирижер]:
На счет 300-ки я бы сильно подумал, в руке она может и лучше лежит, АФ лучше, но ISO более 1600 по сути не рабочее, на 7000 даже с ISO 6400 можно выжать приемлемую картинку, а это не хилая разница. Будь вы в этой церкви с 300-кой радости бы поубавилось. А размер тушки можно и бат. блоком увеличить.
Re[PanteleeV]:
Skan отличные снимки, особенно закос под стоунхендж. :)
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Красивые фото, но перебор с размером придется - del :)
Лучше подкинь мыслей, что в галерею еще засунуть из нашей ветки.
Ну с цветом у тебя сейчас получше
Парень ты серьезный
Чувства юмора -тебе не хватает -но его в галерею все равно не засунуть
Re[R9OL]:
от:R9OL
Претендент в FAQ - Что такое MTF и её связь с разрешением. Самостоятельное измерение MTF - пошаговая инструкция.Подробнее
Добавлено.
от: Roma1956
Ну с цветом у тебя сейчас получше
Парень ты серьезный
Чувства юмора -тебе не хватает
По поводу цвета, после калибровки стало полегче, хотя все равно монитору до идеала далеко. По поводу юмора- я весьма позитивный :)
Re[PanteleeV]:
Монитор с переносного компютера не подходит
Надо тебе чето по серьезнее
Надо тебе чето по серьезнее
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[IG0R]:
[УДАЛЕНО]
Re[Skan]:
от: Skan
Снимки D7K и кит 18-105
Фотки хорошие. На 2 провода можно было и затереть.
Re[PanteleeV]:
На Амазоне появились объективы Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX по $199
...
Друзья. Всем спасибо за внимание. Пользовал одну насадку для объектива (ББ), понял, что на 7000 врет маленько зараза. На Д40 было шеколадно... Рука привыкает, вы правы... Второй день ношу и тискаю... Завтра камеру отдам хозяину, и сделал вывод, что 18-105 - деньги на ветер...
Re[davidush]:
от: davidush
На Амазоне появились объективы Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX по $199
Это в районе 5500р :)
В США в среднем 7800р
А в России пока что по 14-18 тысяч. -великолепная цена.
от: Дирижер
и сделал вывод, что 18-105 - деньги на ветер...
Тампон 17-50 за эти же деньги будет получше :)
На самом деле 18-105 не совсем деньги на ветер, для новичков отличное стекло.
Re[Дирижер]:
а в окне лицо ?







