Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 3221 - 3240
Re[Дирижер]:
Знаете, Вам наверное надо " набрать воздуха, закрыть глаза, перекреститься" и купить 700-ку.
Ждать 800-у в ближайшее время не приходиться. А судя по Вашим " настроениям", Ваша камера это 700.
Re[xTerra]:
Это вы моей жене скажите... Тс-с-с-с На хрена я вообще женился...???
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Дирижер в разных рядах понравились снимки. Я так понял это Кит?

Да. 18-105. Снимал JPEG самый маленький размер...
Re[Дирижер]:
Цитата:
от: Дирижер
Это вы моей жене скажите... Тс-с-с-с На хрена я вообще женился...???



Прочтите статейку, может поможет

http://photo-element.ru/wifes.html
Re[Дирижер]:
Цитата:
от: Дирижер
Да. 18-105. Снимал JPEG самый маленький размер...


Нет желания поменять Кит и взять что-то получше. Просто просматривая снимки с кита не приближая изображения - все ок. А вот поближе делаешь и уже как-то неважнецки..



Последняя работа

Nikon D7000 + 17-50 Тампончик
раскрывается до 2300 :)
Re[Дирижер]:
На счет 300-ки я бы сильно подумал, в руке она может и лучше лежит, АФ лучше, но ISO более 1600 по сути не рабочее, на 7000 даже с ISO 6400 можно выжать приемлемую картинку, а это не хилая разница. Будь вы в этой церкви с 300-кой радости бы поубавилось. А размер тушки можно и бат. блоком увеличить.
Re[PanteleeV]:
Снимки D7K и кит 18-105









Апарат мне нравится! Стекло конечно надо менять
Re[PanteleeV]:
Skan отличные снимки, особенно закос под стоунхендж. :)
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[Roma1956]:



Еще немного красок с тампона





Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Красивые фото, но перебор с размером придется - del :)
Лучше подкинь мыслей, что в галерею еще засунуть из нашей ветки.


Ну с цветом у тебя сейчас получше
Парень ты серьезный
Чувства юмора -тебе не хватает -но его в галерею все равно не засунуть
Re[R9OL]:
Цитата:

от:R9OL
Претендент в FAQ - Что такое MTF и её связь с разрешением. Самостоятельное измерение MTF - пошаговая инструкция.

Подробнее

Добавлено.


Цитата:
от: Roma1956
Ну с цветом у тебя сейчас получше
Парень ты серьезный
Чувства юмора -тебе не хватает


По поводу цвета, после калибровки стало полегче, хотя все равно монитору до идеала далеко. По поводу юмора- я весьма позитивный :)
Re[PanteleeV]:
Монитор с переносного компютера не подходит
Надо тебе чето по серьезнее
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[IG0R]:
[УДАЛЕНО]
Re[Skan]:
Цитата:
от: Skan
Снимки D7K и кит 18-105

Фотки хорошие. На 2 провода можно было и затереть.
Re[PanteleeV]:
На Амазоне появились объективы Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX по $199
...
Друзья. Всем спасибо за внимание. Пользовал одну насадку для объектива (ББ), понял, что на 7000 врет маленько зараза. На Д40 было шеколадно... Рука привыкает, вы правы... Второй день ношу и тискаю... Завтра камеру отдам хозяину, и сделал вывод, что 18-105 - деньги на ветер...
Re[davidush]:
Цитата:
от: davidush
На Амазоне появились объективы Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX по $199


Это в районе 5500р :)
В США в среднем 7800р
А в России пока что по 14-18 тысяч. -великолепная цена.


Цитата:
от: Дирижер
и сделал вывод, что 18-105 - деньги на ветер...

Тампон 17-50 за эти же деньги будет получше :)
На самом деле 18-105 не совсем деньги на ветер, для новичков отличное стекло.
Re[Дирижер]:
а в окне лицо ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.