от: R9OL
в галерею его
спасибо, есть еще много разных:)

от: DimichK
RE: Vovka_DVA
Вчера потестил свой 16-85 на Д80 - тест получше чем на D7000 (хотя и далек от идеала, но уже терпим).
У меня уже появилось сомнение - может и D7000 "подбрехивает".
от:PanteleeV
55-300VR
140мм на открытой, пасмурно,фокус на глаз. (в глазу видны темные облака:) )
раскрывается
По мне так картинка просто обалденная. На солнце, думаю будут еще лучше :)
В общем стекла по моему хватает чтобы раскрыть 16MP .Подробнее
от:PanteleeV
Посмотрел, покрутил равы. Цвет все же получше тамрона, но в принципе для рава пофиг.
ISO 2500 в помещении с плохим освещение с рук без пыхи.
55-300
240mm на открытой (пасмурно)
165mm на открытой. (профиль насыщенный)Подробнее
от: PanteleeV
Не нравится только хобот и бленда, хотя на 85mm еще хуже бленда :)
Думаю не сломается ли этот хобот если все время я буду ставить его в сумку на него, сумка просто так устроена.
от:davidush
PanteleeV - с воробышками удачные фотки, очень понравились :)
Много брака пришлось удалять?
Кстати, зачем ты каждый раз пишешь про "сложные условия" съемки?Подробнее
от: Justin
Котик зачётный! Стекло хорошо снимает. Цвет хороший. Портреты выше, тоже понравились![]()
А я вот всё никак на телевик не разорюсь... :(
от: Justin
Вот это другое дело, по цвету с тамроном небо и земля.
Красный хорош, а желтый ещё лучше.
от: Justin
Необходима подпись - "ОТД-А-А-А-Й!!!" Хороший сникмок, можете смело класть в свои работы.
от: Одиссей
А на 85 макро бленда крепко сидит, ставлю на нее - и в сумке, и в карман когда сую
от: Sanjul
Весна в разгаре kit 18-105 VR: