от:Nik_Vik
Парочка старых снимков (повтор), по мне так за глаза :D![]()
50 1.8DПодробнее
с пивков ништяг!
от:SergeyTarasenko
Несколько фотографий с моего D7000 из поездки из Москвы в Скандинавию (Финка, Швеция, Дания). Все фото с разной степенью обработки. Извиняюсь, что ссылками, большое количество фото вставлять неудобно.
http://500px.com/photo/4608369 - набережная Хельсинки в метель
http://500px.com/photo/4608335 - Стокгольм, недалеко от музея музыкиПодробнее
от: BigDaddy.DX
читайте пожелание человека кто писал внимательнее: "и в последствии перекочевал бы на мой будущий ФФ"

от: ZUM
этот как картина!отличный цвет
от: Nik_Vik
Мне нравится. :D
от: Oleg Batsala
Nikon 35mm f/1.4 G AF-S vs f/2 AF-D
http://youtu.be/UEzeLrvkFGw
от:Luxfer
Ну это в тему резкости 7000 )Подробнее