Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 26001 - 26020
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Парочка старых снимков (повтор), по мне так за глаза :D

50 1.8D

Подробнее

с пивков ништяг!
Re[SergeyTarasenko]:
Цитата:

от:SergeyTarasenko
Несколько фотографий с моего D7000 из поездки из Москвы в Скандинавию (Финка, Швеция, Дания). Все фото с разной степенью обработки. Извиняюсь, что ссылками, большое количество фото вставлять неудобно.
http://500px.com/photo/4608369 - набережная Хельсинки в метель
http://500px.com/photo/4608335 - Стокгольм, недалеко от музея музыки

Подробнее


Отличные снимки ! Эти два особенно понравились ...
Re[BigDaddy.DX]:
Это сынок мой. :D
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
читайте пожелание человека кто писал внимательнее: "и в последствии перекочевал бы на мой будущий ФФ"


Извините ,был не внимателен,хотя 35/1,8 можно снимать на ФФ,будет небольшое виньетирование.

Re[PanteleeV]:
85 1.8Д
Re[Греча]:
Nikon 35mm f/1.4 G AF-S vs f/2 AF-D
http://youtu.be/UEzeLrvkFGw
Re[Sergey Novok]:
Вот здесь такая тень нормально, потому как (извиняюсь за тавталогию) лицо на фоне фона имеет четко очерченный контур, а у девушки контур лица сливался с черными волосами.
Re[Nik_Vik]:
рад что понравилось))))) но признаюсь, тень искусственная))
Re[Sergey Novok]:
Главное что в тему, мысль видна.
Зы. Но футболку парню почисть.
Re[Nik_Vik]:
хорошо =))
Re[PanteleeV]:
85 1.8Д
вот такая еще есть..) незнаю как она вам будит) выкладывал ранее другие ее фотографии..)

Re[ZUM]:
Цитата:
от: ZUM
этот как картина!отличный цвет


Спасибо, с рук снимал, 18-105, картина "Трактор утопили")))
Re[Sergey Novok]:
Цитата:

от:Sergey Novok
85 1.8Д
вот такая еще есть..) незнаю как она вам будит) выкладывал ранее другие ее фотографии..)

Подробнее

Мне нравится. :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Мне нравится. :D


Спасибо
Re[PanteleeV]:






Ну это в тему резкости 7000 )
Re[PanteleeV]:
Luxfer
А в тему стекла ??????????????? :D
Re[Греча]:
Сори... Первые два снимка на nikon 50 1,8, f3,2 , последний Bell+H.. 85 1,4, f4
Re[Oleg Batsala]:
Цитата:
от: Oleg Batsala
Nikon 35mm f/1.4 G AF-S vs f/2 AF-D
http://youtu.be/UEzeLrvkFGw

Нифига не понял.Но этот парень - прирождённый репортёр ! :!: :!: :!:
Re[Греча]:
не такая уж большая разница между ними по картинке на фф а по цене огромная)

http://ru.pixel-peeper.com/adv/?lens=89&camera=972&perpage=30&focal_min=none&focal_max=none&aperture_min=2.8&aperture_max=5.6&iso_min=none&iso_max=none&exp_min=none&exp_max=none&res=3

http://www.youtube.com/watch?v=UEzeLrvkFGw
Re[Luxfer]:
Цитата:

от:Luxfer






Ну это в тему резкости 7000 )

Подробнее



Уххххх наш автопром
Эт тоже 18-105?
Вроде на 3м чуть шевелёнка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.